Наталья Михальченя

в каких знаменитых галереях мира вам довелось побывать? похвастайтесь

Ответы
Вадик

ну вот на ферму у нас на хуторе в коровнике устроили галерею ну мы с доярками пошли посмотреть на мишки в лесу а нам не енту самую привезли картину..а ту где нифига нет просто квадрат закрашенный углем а внизу подпись соответсвующая малевальщику - Малевич какой то...адманули сволочи..мы пришли просветиться искуствой а нам такое подложили ???

Ke
Keeper

Не сказать, шо во многих: Дрезденская, Уффици, "Метрополитен" в Нью-Йорке, Лувр, Верещагинская в Николаеве, феодосийская Айвазовского, Эрмитаж, Русский музей, Третьяковка. В Прадо и миланскую пинакотеку не получилось - авось в следующий раз. До галереи Евтушенко мне идти пешком минут 15, - не был и пока не планирую.

Господин

1. Музей Метрополитен в Нью-Йорке
2. Музей Д'Орсэ
3. Институт искусства в Чикаго
4. Национальный музей Прадо
5. Лувр
6. Эрмитаж
7. Национальная Галерея в Лондоне
8. Рейксмузеум
9. Музей Vasa
10. Национальный Музей антропологии в Мехико
11. Новый Музей Акрополя
12. Британский музей

Никита Анохин

Биенале, Академия (Венеция); Эрмитаж, Русский, Третьяковская; Лувр, Родена, Орсэ ( (Париж); Британский, Виктории и Альберта, Национальныый морской (Лондон); Рейксмузеум (Амстердам); Дали (Фигерас); Национальный(Неаполь) и сотня других.

Михаил

в Лондоне Галерея Тейт и Национальная галерея
галерея Академии искусств во Флоренции, где стоит Давид Микеланджило и там же Уфици

Национальная галерея Вашингтона

В Нью Йорке: Мома, Метрополитен, Гуггенхайм, Витней

Михаил

В Париже Орсей и Лувр
Всего не упомню

Владимир Кузнецов

МНЕ ПРИШЛОСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ЧЕМПИОНАТАХ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ. ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ И ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ ПО РАЗРЯДУ МАСТЕРОВ СПОРТА. И В 82 НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ СЫГРАТЬ С МОЛОДЫМИ МАСТЕРАМИ СПОРТА, ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПРИЯТНО

Наталья Михальченя

разносторонний человек

Владимир Павлов

Нуу...в Ленингаде...нне ...не буду говорить...Девятый вал.....у нас в Мичуринске...- это тот который и Ленина писал и умел стереописные картины писать...просто имя забыл....нууу....стыдно....

Юрий

В Знаменитой в Ленинграде галерее. Экскурсовод несколько часов мозги делал в залах современного искусства. И я понял, что ничегошеньки не понимаю в современном искусстве!

Seny Petrov

Эрмитаж Третьяковская галерея Русский музей итд музеи Киева Одессы Севастополя Вильнюса Харькова музей Репина в Чугуеве картинная галерея в Дрездене ,

Сергей Горталов

Знаменитый он или нет, не знаю, но мне довелось побывать в Воронежском художественном музее имени Крамского. Хех... уже столько лет прошло, а помню...

Fedor Fatin

почему хвастаться.... просто был несколько раз в Лувре....в музее Ван Гога в Амстердаме, в худ. галерее там же....Лондон, Питер.... еще где то...

Олег Николаев

В Дрезденской, в Лувре, у "мадам Тиссо" в Лондоне...Осталось побывать в Эрмитаже и Третьяковке...Никак дороги или времени не хвуатает...

Олег Николаев

А ты где побывала, что запомнилось?

Наталья Михальченя

больше всего люблю русский музей в санкт-петербурге

Олег Николаев

А вот Питер я почти не знаю, хотя и был в нем дважды...

Сергей Кузнецов

Питер, Москва, Музеи Ватикана, Уффицы, Прадо, Лувр, Метрополитен Музей, Пинакотека. Дрезденская галерея. На очереди галерея Тейт.

Валерий Калейкин

Все, пропало: Эрмиатаж, Петергоф, вилла Боргезе, пантион Рафаэля, в Испании, в Париже, Дрезден, все названия вышли за 40 лет назад.

Никита Зотов

в Валенсии был где грааль выставлен, в Голубой мечети в Стамбул и все музеи Питера. Ну и храмы в Иерусалиме конечно.

Яна

Была в краеведческом музее маленького городка. Там была картина, которая меня потрясла больше, чем известные.

Вл
Владимир

Ну, скажу я вам... и дальше больше - кое где и мои работы выставленны, а дальше то что? Все пропустите мимо ушей...

Наталья Михальченя

Так что пришлите фото вашей работы

Вл
Владимир

Это кому, первому встречному? В лучшем случае- могу назвать галлерею в Лондоне.

Ми
Михаил

Я был, на стадионах: "Лужники", "Локомотив", "Динамо", в Москве; на олимпийском в Киеве; на стадионе ЧМП в Одессе!!!

Ми
Михаил

А еще на стадионах в Тирасполе, Бендерах, Кишиневе!!!

Дм
Дмитрий

Что мне хвастать, скажу как есть. В Третьяковке был. Хотелось бы побывать в Лувре и Каирском, но пока не был😟

Вера Гудкова

Была в Берлине Баден музей,возможно неправильно,очень мне понравился.и в Королевском Дворце Стокгольма