Светлана Юрьева

спотыкаются все. но только чемпионы, споткнувшись не катятся под откос. что это значит?

Ответы
Юрий Беляцкий

То, что если ты сильный, то для тебя неудачи не составляют проблем, и ты их преодолеваешь, хоть и не без потерь.

Читатель

Черчилль утверждал: Успех - это продвижение от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом

Влад Чепкасов

здесь имеется в виду способность идти дальше к цели не смотря на временные трудности

Виктор Потороча

Если споткнёшся на правую ногу - это хорошо (к добру), а на левую - плохо.

Ирина Гущина

из любой ситуации нужно выходить красиво, с высоко поднятой головой

Khurshed Salikhbaev

это значит что чемпионы встают и продолжают идти вперед

Елена

То и значит...при любом падении стремись в высоту

Светлана Юрьева

но уже не достичь той высоты

Елена

это так важно....наверно мне трудно судить,я не никогда не была спортсменкой

Евгений Михайлов

Раз он чемпион то значит он сумел подняться.

Н.
Нургулька .

наверно что они не сдаются не когда

Дерябина Татьяна

Надо уметь вовремя подняться.

Светлана Юрьева

спасибо, подняться никогда не поздно я думаю

Юлия Мещерякова

упорство, настойчивость,труд

Светлана Юрьева

да, если сложная ситуация в жизни, не надо опускать руки

Юлия Мещерякова

надо идти вперед

Изя Херц Xuyvsem

чемпионат мира по спотыканию

Светлана Юрьева

куда мир катится?

Изя Херц Xuyvsem

он не катится он спотыкакивается

Vitaliy Stuparyk

podumaysia i idi dal'she....nyjno but' boycom...

C.
Ctydeht ......

eto znachit chto - to

Светлана Юрьева

успешный человек живёт в зините славы, когда его бурная деятельность заканчивается, а не спивается от горя и безисходности, а живёт дальше