Мордехай Лахар

Сегодня наступило редкое для меня состояние тоски. Полная апатия - ничего не хочется. Ни есть, ни лежать, а уж работать тем более! Ни даже с противоположным полом, того((( К счастью оно может длиться от пары часов, до суток. И уже вроде начало отпускать)

Ответы
Л.....

И это пройдет

Мордехай Лахар

Лучше конечно "И ЭТО тоже пройдёт!..")

Л.....

И это)

Николай Артемьев

Собери всю свою усталость, От которой сдавило грудь... Всё что там, позади, осталось- Просто вычеркни и забудь!

Л.....

Хорошо на бумаге пишется

Николай Артемьев

А ты, попробуй.

Цветущий Май

аналогично

Мордехай Лахар

Да уж(( "Рад" что не одинок в этом...