Gheorghe Migali

когда кончится наши страдания?

Ответы
Орал Сагындыков

ну не каждый день ...сегодня взорвал бомбу террористка Волгограде ж.д. вокзале жертвы есть ...соболезнование родным пострадавших...надо искоренит корень зла...

Бейбут Калыков

Сходу и не вспомню, но есть, где-то племена, которые плачут когда рождается ребёнок и радуются когда умирает человек.

Оля Матвеева

Кончится жизнь и окончатся страдания! Так что живите и мучайтесь ( но не сильно и не всегда)

Ма
Марина

Наверное когда люди начнут уважать и любить друг друга,но будет ли это когда-нибудь...

Gheorghe Migali

конечно наступит такое время ведь это обещяет сам Бог в своем слове Библия...

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Когда наступит тысячелетнее Царство Господа Иисуса Христа.

Мария Марфина

человек живет этим-не страдания ,а испытания

Gheorghe Migali

Бог никого никогда не испытывает

Мария Марфина

испытывает и делает нас сильнее

Gheorghe Migali

Бог любит нас и в своем слове Библия он говорит что не испытывает нас .это ему никчему

Любовь Клименко

Кончатся надо верить что всё будит хорошо

Зо
Зоя

А что имеется ввиду? Личные или народные?

Gheorghe Migali

он све видит и ему больно от того что он сегодня видит.но скоро он поставит конец злу на земле.

Gheorghe Migali

нет не конец света этого не будет.Конец зла на земле,для чего нужно уничтожать землю если только люди творят зло?

Зо
Зоя

Ну,то есть для людей всё равно предполагаете конец,так?

Зо
Зоя

Добро и зло понятия относительные

Gheorghe Migali

добро и зло в глазах Бога не относительно и его мнение не меняется на протяжении времени.а то что мы понимаем что зло ичто добро долно соотвествовать с его мнением иначе нонсенс.

Mr
Mr.@

Когда настанет апокалипсис..)

Mr
Mr.@

Ага! особенно " возложат руки на больных и будут здоровы" Я уже не говорю о отом ч.то будут брать змей и если выпьют че

Gheorghe Migali

не об этом говорит библия билия таких людей называет лживыми пророками.библия указывает в какие дни мы живем и называет наши дни последние дни этого мира...

Mr
Mr.@

Ну значит Марк лжепророк...))

Gheorghe Migali

марк не говорит о наших дней.сегодня Бог не дает такую силу своим служителям чудеса закончились в первом веке.сегодня делают чудеса делают только с помощю сатаны.если и делают вообще многие шарлатаны.

Mr
Mr.@

Осталась одна болтовня..))

Рафаиль Насыров

Когда рак на горе свистнет

Ирина Гончарж

А от чего у вас страдания?

Ирина Гончарж

А от чего у вас страдания?

Тимур Юсупов

Когда-нибудь и кончатся)