Sc
Scandinav

Завтра день рождения у друга. Он сатанист. Что ему подарить?

Ответы
Алина Прокофьева

В таком случае дарите картину. Можно выбрать схожу по тематике, можно заказать или вообще сделать портрет тематический по фото. Мы тут заказывали http://www.reprodukciikartin.ru/dlya-ofisa/ очень понравилось) Быстро и не дорого

Arina Lipatova

подарок наверное должен быть специфический, с такими увлечениями не сталкивалась , не могу Вам ничего подсказать

Man Mans

Косу как бюджетный вариант или мантию с фигнями всякими, фенечками кличут

Елена Коршунова

У вас такие друзья? Подарите ему молитвослов пусть подумает о своем бытие.

Anna Igorevna

оуу..не знаю,у меня друзей сатанистов нету,так что я без понятия что дарить

Александр Васильев

Осиновый кол в спину, полей потом святой водой, ну и на по следок-Распятие.

Володя Ш.

не знаю --- МОЙ ДРУГ ---- не знаю. Подари классную футболку. О!

Ма
Мария

Рога и копыта... Это первое, что в голову пришло)))

Кр
Кристина

себя в качестве жертвоприношения дьяволу )))))))))

Ольга Прозорова

он же твой друг .сам должен знать что ему нужно.

Anastasiya '

Подари ему пентаграмму, я думаю он будет рад 😉

Люба Громова

лучше вообще не ходить на его день рождения

Ольга Дубовицкая

подари ему комедию) на диске розового цвета

Ерёма Стволл

если день рождение на кладбище то лопату.

Ол
Олеся

кровь девственницы в трехлитровой банке

~G
~Bad Girl With Good Intentions~

а что это сатонист?типа в секту ходит да?

Erika P

Stakan svezhei chelovecheskoi krovi:-))))..on budet blagodaren:-)))))))

Miss Helen

свяжи ему свитер из своих эритроцитов

Елена Колесникова

Не будет у меня такого друга. Зачем???

Елена Колесникова

Не будет у меня такого друга. Зачем???