Уставшая Улитка

Мужик в сообщениях от тебя ждет обнаженку, а ты пишешь, как прошел день, пролетел пень, проскакал конь, от бомжа вонь. Кому оно интересно?! Правда?😄

Ответы
Сергей

Нет. В интернете полно обнаженки на все вкусы. Общение с малознакомым человеком интересно тем, что неизвестно чего ожидать. Пикантность неопределенности в этом предсказуемом мире завораживает.

Remete

"Пикантность неопределенности в этом предсказуемом мире завораживает." Понравилась фраза. Отличная

Ни
Ника

Пошли обнаженку, он назавтра всё равно устанет и сольётся)))) Других на обнаженку раскручивать)))Если нужна лично ты, ты и с сентиментальностями своими мила)))

Aleksander Jakovlev

Правда! Только вот...Никогда не снимайтесь полностью обнаженными,оставляйте платок на голове или перчатки на руках! В женщине должна быть загадка )))

Julia Epp (Schönknecht)

Может вам надо на другой сайт? У настоящего мужика есть реальные жегщины для настоящего секса. Ему не надо уговаривать женщин на сайтах раздеться

Уставшая Улитка

Мне не надо, спасибо, а Вы или просто не встречали здесь извращенцев, или умалчиваете об этом

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно встречала. Я их за мужиков не считаю

Уставшая Улитка

За женщин считаете или за животных?

Julia Epp (Schönknecht)

Это просто неудачники. А в реальной жизни они женщин, нередко, бояться

Уставшая Улитка

Будем знать

Julia Epp (Schönknecht)

Но и есть как и везде нахалы

Владимир Капелькин

Мужик в сообщениях от тебя ждет обнаженку, а ты пишешь, как прошел день, пролетел пень, проскакал конь, от бомжа вонь. Кому оно интересно?! Правда?

Уставшая Улитка

Вовка-морковка

Николай Бубенчиков

он идиот. и кстати девушка кка добыча должна быть завоевана тогда она ценней а сразу обнаженка как то не интересно даже

Павел Онешко

ну вы блин британцы,суровые,сразу за оглобли и в сорону стойла!А все потому ,что мало и на всех не хватает?

Геннадий Митрофанов

Полностью согласен с Вами. Наша жизнь-простыня и кровать,наша жизнь-с головой да в омут....🤗 🌹 🍦

Николай

ну и игра -правда быстро надоедает - поэтому день,пень,конь и вонь остаются даме а мужик просто исчезает

Алексей Просто

ну, сами решайте, какой контент у вас в сообщениях...тут главное не затянуть, но и палку не перегнуть))))

Андрей Аркадьевич

Вы слишком плохого мнения о мужиках. Поверьте, наши интересы обнажёнкой не ограничиваются...

Уставшая Улитка

А чем они ограничиваются?

Андрей Аркадьевич

Каждый мужик индивидуален. Сначала попробуйте узнать что за человек перед Вами тогда поймёте.

Встречный Ветер

больше всего меня заинтриговал пролетающий пень... конь с бомжом тоже норм. но пень шикарен

Встречный Ветер

когда на них открывается охота? (на пни) я подъеду)))

Уставшая Улитка

)) сообщу дополнительно))

Встречный Ветер

не подведите! таких трофеев я ещё не брал)

Роман Ковалев

Типично женское мнение, но маленькая доля истины в этом есть. Важно кто для Вас этот мужик.

Уставшая Улитка

да ко мне это не имеет никакого отношения))

Роман Ковалев

Я Вас и не имел ввиду.

Олег (Скиф) Мартиросов

окончен век, обижен грек, пожарен хек и умер бек (среднеазиатский феодал)))))))))))😂 👏

Crazy Snowman

Эпическая сила 😃 Вот и дамы огорчаются, когда их обещаниями потчуют😆

Crazy Snowman

Очень

Crazy Snowman

Их слова становились всё короче

Уставшая Улитка

Клип хороший, спасибо

Crazy Snowman

На здоровье)

Валерий Мартынюк

Чем ниже уровень сознания, тем большее преобладание животных инстинктов.

Руслан Шадиев

А почему бы и нет, общение тоже должно иметь место, причем приаритетное

Тирион Ланистер

если он ждет от тебя именно этого , напиши ссылку на другой сайт))

Тирион Ланистер

мал золотник да дорог))

Уставшая Улитка

Роль у него интересная

Тирион Ланистер

важнее как играет...убежден он умнее многих из тех кто там есть))

Уставшая Улитка

Скорее всех

Тирион Ланистер

Пусть так. В этом весь смысл..

Алексей Я

Это что у тебя за мужики то? Что в сообщениях обнаженку ждут? 0_о

Не Добрый И Души Нет

про день пень . интересней . а обнаженка ну чего я там не видел ?