•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Гороскоп: как поведут себя знаки Зодиака, если попадут в ад.))Ваш знак?😉

Ответы · страница 2
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я стрелец

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрелец обрадуется, что самому делать ничего не надо, выберет котел потеплее и повеселее и, познакомившись с окружением, начнет травить анекдоты и петь песни.))

Don Без Pardon

Вообще не в ту степь. Котёл будем ставить на ремонт, чертей отправим учится на курсы повышения квалификации, дела грешников будут пересмотрены.Бездельникам в аду делать нечего.

Don Без Pardon

Это было мнение Стрельца

Евгений Меньшиков

Водолей. )

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолей поддержит Козерога и займется агитацией. Он расскажет всем, как надо сделать, чтобы работа ада стала лучше, веселее и продуктивнее. Предложит сократить половину чертей.))

Евгений Меньшиков

Буду знать. 😉

Фд Зуекщм Alexandr

Скорпион

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпион сначала наговорит гадостей всем чертям, а потом начнет их делать: то опрокинет котел, то зальет водой огонь под ним, то отнимет вилы короче, создаст ад в аду.))

Фд Зуекщм Alexandr

То есть можно не бояться, спасибо

Пани Малгожата

Скорпион

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпион сначала наговорит гадостей всем чертям, а потом начнет их делать: то опрокинет котел, то зальет водой огонь под ним, то отнимет вилы короче, создаст ад в аду.

Пани Малгожата

Оооо, это точно))) и, главное, случайно всё))))

Михаил

Скорпион

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Михаил

🤪😁

Agnostic Front

Скорпион

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Agnostic Front

Ахахах,забавно конечно

Сергей Сергей Журавов

ада нет..

ᚦᛊ∨ᛁ

...Дэви..))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Дева достанет даже чертей критическими высказываниями насчет того, что котлы грязные, расставлены не в том порядке, работа организована нечетко, а температурный режим не соблюдается.))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁

Александр Шебалин .

Водолей.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

La Testa

Не скажу

Людмила Канивец

Водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ак
Акиана

Водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ак
Акиана

Упс

(.....)

Стрелец

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

(.....)

Это да)))))

Валерий

рыбы)....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рыбы начнут жалеть всех с порога: чертей за трудную работу, грешников за муки, себя за то, что могли бы устроиться получше. Поплачут и поймут, что в принципе все очень даже неплохо.))

Валерий

именно так!...везде есть свои плюсы)))

Валерий

😉🍨🍑

Валерий

😉🌺

Шепот

телец я

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Телец, попав в ад, начнет возмущаться, что это совсем не то, что он хотел, потом выберет самый комфортабельный котел и расположится в нем, выкинув остальных.))

Шепот

Пральна! Ибо неча))))

Лека Лютер

Скорп

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Лека Лютер

"Алле, Бог? Это из конторы беспокоят. Будь другом, переведи скорпа в рай. Сил нет, это ад какой-то..."

Лека Лютер

Дочь спрашивает, что по близнецам)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Близнецы сначала возмутятся, что их не так встретили, потом, что недостаточно горячая вода. Устав от скандалов, перезнакомятся со всеми обитателями и будут с ними веселиться.))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Весы.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Весы будут долго колебаться, какой котел выбрать, надо ли туда залезать и как долго там находиться. При этом они будут не просто об этом думать, а доставать этими вопросами окружающих.))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, я могу.

Дзен Буддист Федор

Рак..

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рак будет жаловаться окружающим на прошлую жизнь, на условия в аду, на плохое настроение. Потом найдет самый малолюдный и отдаленный котел и спрячется ото всех там.))

Дзен Буддист Федор

Возможно) А у Вас как там дела сложатся?

Дзен Буддист Федор

Ну опишите,любопытно очень)

Катя Агопова

рыбы

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Cherry Cherry

Рыбы

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•