Ирина Паршина

как вы относитесь к гороскопам???

Ответы
Вячеслав Поздняков

По настраению
Привет. Тебе интересено (Расход топлива меньше не более чем на 35%/на 100 км.,ЦО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше, не акцентировать внимание на качистве топлива) Узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Eduard Sonnikow

а магов и колдуяов уважаеш?

Таисия Лечебрина

Иногда они предугадывают события. А вообще я им не верю, потому что многие знания в астрологии утрачены, и любой гороскоп - это попытка попасть пальцем в небо.

G.
Gunin .

не верю в эти бредни так как большинство обещанного мне так и не сбылось сбылись лишь мечты о выгоде начальников делающих эти гороскопы

Миша Лакомов Михаил

Ну характер человека в чём то сходится но в остальном ничего конкретного и реального скорее теоритические пожелания и прогнозы.

Олеся Стоянова

прикольная возможность получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день)) каждое утро читаю, как Отче наш

Алексей Колосков

проверяю на лицензированность и научность так называемого "писателя" гороскопа, и от этого уже начинается моя вера

Константин Марсов

Да как отношусь? Удивляюсь! Удивляюсь тому, как может совет для конкретного человека подойти миллионам людей!

Татьяна

Обожаю читать гороскопы! Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения)))

Андрей Гаспар1

очень хорошо . по всем мне надо дать ордена и ваще там я просто брюлиант - гений чистой красоты

Ника

мне просто нравится слушать,то говорит гороскоп,а потм проверять правда это или нет!)))

***

А я веру в гороскопы иногда)) вот сегодня например мне нужно быть менее упрямой)

Analgin

никак , правды там нет. я могу тебе сам сказать гороскоп на завтра если хочешь

Егор Можега

50 на 50. Люблю читать гороскоп на прошлую неделю и вспоминать сошлось или нет.

Евгений Шапошников

Иногда совпадают!!! Что меня если чесно пугает и начинаешь в них верить((

Зина Процив

Не признаю... но, иногда почему-то читаю и начинаю находить совпадения.

Anna Popkova

почитать можно, забавы ради, но все мы сами строим себя и свою жизнь

Сукояка Фуси

переведите буквальное значение этого слова с греческого и поймёте

_F
_-_-_ Frazi

положительно) я в принцепи астрологию люблю и изучаю по техоньку

Марина *

В общих чертах на 80%доверяю.Но есть исключения 20%несовпадения.

Андрей Кудымов

Бывает.Я например обычно читаю в конце дня.

Марина *

Я в гороскоп на каждый день вообще не верю

Чудак Чудаков

в обычные не верю. только в индивидуальных что-то может быть. )