:)
: )

Отбой воздушной тревоги

Ответы
Heidi

и как терь снять этот добланый противогаз!?)))) 😄

:)
: )

)) Можно даже спать в нём.)) Надо было по размеру подбирать)))

Винецкая Клара

не дай Б...вообще ее слышать...

Винецкая Клара

ВОЙНА-это всегда ДЕНЬГИ ...и немалые...ни за какую ИДЕЮ никто из Газы по Израилю не бьет....$$$$$$$$$$$$$$$-вот СТИМУЛ(((((((...работы ТАМ неттттттт

:)
: )

Этого постулата не понимают лишь полные дебилы, что война это деньги.

Винецкая Клара

И н и к а к о й гуманитарной катаст рофы в Газе НЕТ((((откройте ИНЕТ и посмотрите на побережье:КАКИЕ виллы и рестораны......

Винецкая Клара

за электричество и воду они вообще Израилю не платят((((((...ежедневно идут грузовики с гуманитарным грузом в Газу...все,к сожалению,ХАМАС з а х в а т ы в а е т ....

:)
: )

Клара. я это знаю прекрасно! И это вряд ли не знают другие люди, что Израиль отправляет кроме гурзовиков с гуманитарным грузом ещё кучу денег туда, в качестве поддержания уровня жизни. Да и в Израиле рабоатет добрая половина населения из Газы.

Та
Татка

все упали-отжались :))))))))

:)
: )

Упали в камыши, и оттянулись от души

Vova Kisulia

A..RAZVE..BILA..TREVOGA?

:)
: )

Она гораздо чаще, чем её слышат!