Максим

Каждая жена ОБЯЗАНА кормить мужа, потаму что согласно женевской конвенции, каждый пленный имеет право на горячую еду?

Ответы
Я Счастливая

Прикинь, вопрос читаю: "Каждая обезьяна обязана кормить мужа..." ни хера се думаю, как он женщин называет 😆 Всё, мне пора отдыхать от инета

Mustafa Mustafayev

🖼Прокармить ведь легче такое малыша)))

Konstantine Samohin

...они её -не читали (там скучные буквы)...и не смотрели(это не дом-2...)....так что следи что бы дежурная пачка лапши в доме всегда была...

Максим

Есть красная)))

Konstantine Samohin

..у меня - разные...несколько...

Максим

🤣🤝

Konstantine Samohin

...впрок....не голодать же...в мирное то время...:)

Татьяна *

А в загсе под чем подписывался? И после каких вопросов работника загса? Я понимаю, что шутка, но достали уже типа несчастные

Максим

Это все под давлением)))

Татьяна *

Ну, если только сисек

Максим

Вот вот😂

Ир
Ирина

А я думал, что хороших мужчин разбирают и холят, а они в плен оказывается сдаются и права на еду качают. О как, интересно то

Максим

Да представляшь?!)))

Ир
Ирина

Нет, я мужа в детсаду присмотрела, мне такого не представить😃

Максим

Муж в детсаду? Хм... он там директор?

Ир
Ирина

Нет, мы с ним в одну группу ходили , в одном классе учились , а потом я его забрала на совсем

Максим

Оооо....молдцы👍👍👍Дай Бог до талого вместе будете с горячей едой😜

Ир
Ирина

Точно, точно😀

Анжелика

Не согласна насчёт пленного, но да, я считаю, любой мужчина после работы должен приходить ко вкусному ужину

Максим

Где ты ? Я женюсь на тебе))))

Владимир Кириллов

Только не каждая жена про это знает. А вот про карман мужа знает любая. Даже если читать не умеет.

Ок
Оксана

Опять мальчики изображают жертву... Ну где же вы, сильные, самостоятельные, уверенные?....

Максим

В плену🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Сами сдались...

Анжела Никулина

И каждая жена имеет право на содержание, ибо каждая пленница имеет право на кров и еду.

Максим

😜👍

Do
Dontopitek

Но иногда, в особых обстоятельствах, допускается замена горячей еды на сухой паёк.

Екатерина Кубарь

Кроме прав, не нужно забывать про обязанности. Пусть сначала принесёт продукты.

Екатерина Кубарь

Замечательная!+

Максим

Пошел выкину))

Екатерина Кубарь

Ты проверь сначала, может уже сбежала

Максим

Неее

Екатерина Кубарь

Ну и зря

Татьяна Гусева

По женевской конвенции есть исключение - не кормить с дурацким фото на аватарке

Максим

Че сразу дурацкое то))) Вполне симпатичное))

Татьяна Гусева

На исключение из конвенции не повлияло))

Qugen Wolf

Ну да....и в качестве поощрения за хорошее поведение и работу-немножко секса.

N*
Nata *****

А ещё относиться бережно и аккуратно, т.к его ей под роспись в ЗАГСе выдали

Небесная Любовь

Конечно, и каждый мужчина ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ ЖЕНЩИНЕ ЗАРПЛАТУ ☺️

Максим

Откуда у пленного деньги😜

Небесная Любовь

Откуда у женщины горячая еда без денег

Максим

Это уже проблема тюремщика.

Ирина Цветкова

Да ведь никто его в плену не держит. Может уходить куда угодно

Максим

А может ей уйти?)))

Ирина Цветкова

Женщине трудней менять привычное. Да и не она в плену

Максим

Вот отпусти и уходи)

Ирина Цветкова

А я никого не держу. Одна живу, с внучкой

Максим

Это я в общем

~L
~Eva Lansca~

Да запросто ! Но только из тех продуктов , что муж принёс .

Максим

А где вы видели, что пленные продукты носят?)))

Оксаночка Коростина

ну если только муж всецело содержит жену с ее капризами

Максим

Пленник может содержать))))?

Оксаночка Коростина

обязан, он ее в загсе под роспись взял))))

Анна

Зачем вы сдаетесь в плен? За это же расстрел полагается

Максим

Это если с другой семьи ушел)))

Анна

Нет,это за трусость положено. Что сдался в загсе

Мила

А какие обязанности у пленного, просветите пожалуйста!

Максим

Незнаю в каждой тюрьме свои)))

Анатолий

Ну... Жареную воду любая жена быстренько "приготовит" ...