Шепот

Все замерли в ожидании той самой смелой бабы, что первая выйдет на улицу без колготок и поведет за собой остальных.)))))А вам важно мнение окружающих?)))) 😉

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ода чулочкам

Валерий Стратонов

До простоты объяснимо - до глубины не порочно:
Кокетливо и игриво, с ножки снятый чулочек...

Тонкий, на ощупь мягкий. Только с ножки горячей
Манит, как свежий пряник. Чувства свои не прячу.

Таинство этой вещи - шарм паутинки тонкой,
Напрочь лишает речи, будит во мне гормоны.

Сколько же в нём харизмы? В этом кусоке ткани,
Не рассмотреть под призмой... мягким эклером таю.

Запах вдыхаю нежно,скрыть не могу восхищения
Не обойду конечно, факт самого влечения...

Перебирают руки тёплую ткань с резинкой,
Прочь улетает скука, этот процесс - картинка!

Ну, а когда на ножке, плотно сидит и цельно
Думаю о хорошем. В мыслях весь, безраздельно:

Нежно. Порой до дрожи, целую за пальчиком, пальчик
Любит в чулочках ножки, взрослый, ласковый мальчик!

Впрочем, это....

До простоты объяснимо и,вопреки колготкам
Дамы, носите чулочки! И юбки ... длины короткой!

22.10.2015.г.

Человечек Из Москвы

если бы я сказал что не завишу от мнения окружающих, то я бы соврал, ибо в наше время надо выглядеть подобающе, но кто-то следует моде как дибил, а кто-то создаёт свой стиль... и вот за кем идти, а за кем нет, решать конечно вам, мне... у всех своя голова на плечах... но, как показывает практика и вообще окружение, мода - это просто жопа... местами по тихоньку меняемся с гардеробом у девушек... что очень раздражает, когда видишь дрыща какого-то в тряпках и с дибильной причёской, с которой ходит каждый второй...

Шепот

есть красивые и аккуратные-не спорю

Шепот

у меня подруга себе сделала-очень красивая)имя сына на запястье

Человечек Из Москвы

это модно)) скажу я вам)) ещё влюблённые делают тату не замысловатые, например пазлы... вот так...

Шепот

ну пусть делают..все в меру должно быть

Шепот

😉

Леонид Безлатнев

Да как сказать раз вы так к этому относитесь и везде сексуальная подоплека то сходите на пляж там вообще все в купальниках притом все разные и если еще останется вот там и задумайтесь о мнении окружающих 🙂

Шепот

да мне ровно на мнение окружающих)))это просто вопрос)))

Шепот

😜

Хевессанор

Мнение общества это самое последнее на что стоит обращать внимание, а точнее это то на что вообще нет смысла обращать внимание, ибо в нем ни логики ни смысла ни пользы.... ничего вообще.....

Шепот

верю

Duffy Duck

Да какая разница,в колготах или без,чего мы там не видели?) Хотя зрелищно и красиво,для вас),,а мнение окружающих,тпю,и растереть),главное красиво)

Диана Вербицкая

для меня не важно..что обо мне думают окружающие..главное . что я думаю о них.. и как в той притче." Кошке всеровно . что о ней думают серые мышки"

Юрик Н.

нет нет и нет! мнение и советы окружающих не важны! ОНИ ЖЕ НЕ КУПЯТ МАШИНУ, квартиру. пох на их мнения) я есть я!) под ногами крутится земля)

Шепот

супер ответ!респект! 👍

Шепот

😉

Наоба Вашидома

Наши третий день купаются в фонтанах )))) Прямо скажем, не ждал момента, когда можно будет последовать за ними ))))

Муроджон Исмоилов

Знаешь с детства нас воспитывают что вот этак не красиво что скажут люди и тд а потом становится привычкой...

Николай Богомазов

Мне не важно. В смысле я не делаю зла а остальное не моё дело. Каждый понимает в меру своей испорчености.

Ssir Ob

Вообще тнаплевать , своя голова есть на плечах ...чтоб самому было удобно ...а остальное ...трын трава...

Алла Алла

Я жду когда кто-то выйдет в политической аспекции и поведёт в правильном направлении Украину.

Леонид

Шорты начал носить, когда все оглядывались. Но есть предел. Серьгу например не надену😃

Елена ******

А я уже хожу без колготок. А кто и что говорит по этому поводу-мне наплевать.)))

Олёна

где вы живете,что все еще ы колготках ходите.мы на урале уже загораем вовсю

Шепот

мы тоже

Ник Ци

Сколько людей, столько и мнений я вертел на своём детородном органе)))))))))

Шепот

ух ты))))

Ник Ци

СтараемсЮ)))))

Шепот

😄

Всезнайка

Мне до лампочки мнение окружающих, важно главное - куда она тебя поведет.

Андрюха

Прислушиваюсь ,вдруг что то полезное ,в итоге делаю посвоему ,думаю -нет!

Алекс Венцель

Безразлично. Главное, что я сам думаю о себе...Интроверт я...)))))))))))))))))

Шепот

да и пральна!)))

Алекс Венцель

Для мужчины самое главное это уважение к себе, если конечно -же есть за что себя уважать...)))))))))))))

Шепот

да и для женщины тоже)))

Алекс Венцель

Для женщины главное любить себя, а это немного другое...

Шепот

а для мужчины нет?)

Алекс Венцель

Я уже сказал....)))))))))

Шепот

😜

Сергей Цепелев

Баба, я ждал ждал тебя, а потом мне надоело. Настоящий мужчина®️