Kapitan Nemo

Был такой случай, обротился к гадалке...через интернет.... И она сказала что когда Я умру во круг меня соберутся все самые красивые женщины разного возраста, и даже Бог+Дьявол тебе позавидуют...Ну вообще то зачем мне мертвому такое?

Ответы
Владимир Зарубин

В том-то и дело,что не к чему,потому что умерший ничего не чувствует и не мыслит Книга Екклесиаста, Глава 9
●5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
●6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
●10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
(Синодальная Библия),поэтому эти слова гадалки являются обманом дьявола,который еще Еве сказал,что человек не умирает Бытие, Глава 3
●4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
(Синодальная Библия).Поэтому Бог предупреждает об опасности для человека обращение к гадалкам Второзаконие, Глава 18
●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

А если скачать его через плеймаркет?

Kapitan Nemo

Для меня проще через Яднекс-Диск

Владимир Зарубин

Это как?

Kapitan Nemo

На Ютуб заходишь и смотришь как это сделать...

Владимир Зарубин

Хорошо.Попробую.

Мисс

бред блядь собачий потому что да-зачем мертвому такое

Мисс

Бог не умеет завидовать

Kapitan Nemo

Ну мне это тоже не нужно тем более лежащим в гробу...

Лиора Орли

А арабских террористов это прильщает.... Почему то.

Kapitan Nemo

Жизнь только тут, а там томление и ожидание очереди в этот или иной мир..

Лиора Орли

Ок

Kapitan Nemo

Тут мы живем, а там ожидает нового воплощения Жизнь может быть только в физическом теле Потому что невидимое всегда хочет себя проявить в видимом мире,то есть Тут...на планете Земля......

Лиора Орли

Оч хорошо. Все ясно.

Kapitan Nemo

😍🌷😇👌🤩🥳🤝

Селезнёва)

А чего соберутся то?))повод то какой?

Kapitan Nemo

Если получиться, но это вряд ли....кому Я там буду нужен через 50 лет?

Селезнёва)

Так за это время сколько ещё женщин то появится;))

Kapitan Nemo

Я не хочу 100 лет жить, Я там буду больной и не кому не нужный...

Селезнёва)

Где там то?)))

Kapitan Nemo

Через некоторое время...в будущем...

Оксана

Глупости какие зачем гадать вообще

Kapitan Nemo

Хммм.... 🥰Ну так получилось....Даже не думал что так получится может в Жизни

Blondes Gift

Мдяяя. И ведь никак не проверишь..

Blondes Gift

Шустрая)

Kapitan Nemo

А в чем Шустрая?🤔

Blondes Gift

Да как сказать... Например аву поменять)

Kapitan Nemo

АААА, НУ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО...ТУТ ДАЖЕ МОЖНО НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ...🤩😍💃👌

Blondes Gift

Ну да))

Майя Петрова

Вот именно... Всё хорошо вовремя...

Kapitan Nemo

Ну да типа когда умрешь вообще уже они не нужны будут.

Галина Васильева

гадалок учат гадать -это их хлеб.

Kapitan Nemo

Скорей всего так оно и есть...Но женщин Я всех которых знаю очень Люблю.... Я им просто обязан свой Любовью..

Kapitan Nemo

Вам тоже того же Желаю...😍😇😘💐👌👍

Ирина

да и живому не всегда это надо

Ирина

Если не верите, зачем к ним обращаетесь?

Kapitan Nemo

Уже не общаюсь..давно это было..

Ирина

Да что же у Вас все только в воспоминаниях?

Kapitan Nemo

Просто было это давно..

Ирина

А чем сейчас живете?

Серьёзна#И#Непроста

ну сдохни и сам увидишь ..всё

Kapitan Nemo

Мертвому конечно хорошо, но скучно...

Валерий Ратников 🇨🇳

тебе то откуда знать зачем.

Kapitan Nemo

Ну зачем мне это все мертвому, Живому то лучше намного

Kapitan Nemo

😉👌

Ва
Валерий

никак тебя не поделят

Kapitan Nemo

Нет, у меня их немного....Они просто мои знакомые...

Ва
Валерий

тогда не знаю

Kapitan Nemo

Вот и Я не знаю....они мне не жены, они просто собеседницы или как бы друзья..

Ва
Валерий

понятно,всех благ!удачи тебе!

Kapitan Nemo

И тебе так же чтобы все было Хорошо😎🤝👌

Татьяна

Ну хоть напоследок...

Татьяна

Удачи

Kapitan Nemo

Вам так же чтобы Фартило...😎💋🌷🤝👌

Татьяна

Нет, спасибо , у меня все хорошо.

Kapitan Nemo

🙂👌

Татьяна

👌👋

Натали Я

А позавидуют кто?

Александр Грызлов

Вам решать зачем

Kapitan Nemo

🤩🌷😇😘🌷👌🤝

Kapitan Nemo

😻👌

Александр Грызлов

Прекрасно

Kapitan Nemo

😘

Ellа

это она утешила

Kapitan Nemo

Аааа ну дааа, Я тоже так понял....Потому что у меня столько женщин и не может быть...

Кс
Ксю

Действительно

Kapitan Nemo

Ну так как бы думаю, но не получается все сразу...Видимо скорей всего Я слишком избирателен

Кс
Ксю

Видимо)

Kapitan Nemo

Тем более женщин много знакомых как друзей, а я один среди них...

Кс
Ксю

🙂🙂🙂👍

Kapitan Nemo

😎🙂👌

Ол
Ольга

Вот именно 😁

Kapitan Nemo

Супер конечно, но они не принадлежат мне, они все чужие , они все разного ранга кто то замужем, кто то просто так...

Ол
Ольга

Если встретите своего человека, вам будет все равно в каком она статусе

Kapitan Nemo

Все правильно думаете... Я тоже об этом думаю сейчас...

Ол
Ольга

Удачи вам 🙂

Kapitan Nemo

Вам так же Всего Хорошего..😍🌷👌👍😘

Надежда Феоктистова

и вы поверили?

Kapitan Nemo

Да нет конечно, но очень много я знаю женщин красивых, и мы с ними знакомы уже давно...но их не много ....их мало...Просто они мои знакомые девчонки... А я для них просто Друг.

Надежда Феоктистова

да а умирать-то за чем?

Kapitan Nemo

Ну Я же все равно однажды умру...

Надежда Феоктистова

мы все смертны не будем о грустном Весна пришла!

Kapitan Nemo

Да это уж точно, пойду покурю трубку мира, и как мартовский кот на балконе по мурлыкаю😸😻...

Kapitan Nemo

😎👌

Ир
Ирина

еще +сосед

Ир
Ирина

давай номер

Kapitan Nemo

В личке напишу.. тут не кому свой номер кроме тебя не даю...

Ир
Ирина

🙄😳

Kapitan Nemo

Уже написал...

Ир
Ирина

😱