Максим Евгеньевич

У меня трагедия.Пришел с футбола весь побитый, а жена отказывается мазать..Говорит, раз проиграли , мажь себя сам..Что делать, ума не приложу.

Ответы
Елена Мазырко

Размажьте всё по полу и покатайтесь. Весь измазюкаетесь?. Если хотите сэкономить мазь, а не нервы, забегите к холостой соседке с мазью)))

Максим Евгеньевич

Соседка не вариант, а вот разыграть трагедию очень даже неплохо.

Елена Мазырко

Ой, я не трагедию предполагала. А физический процесс самообмазывания)))

Екатерина Аниретаке

Помажьте жену..Вы помажете ее, она помажет Вас)

Александр Ипатов

махнуть стопоря и на боковую

Антонелла Варкуселька

иди к любовнице

Максим Евгеньевич

У меня нет и не может быть любовницы. Я жену люблю.

Антонелла Варкуселька

тогда терпи

Максим Евгеньевич

Приболтал.

Василий

К маме иди

Василий

Плакать.Тенденция прям,что все футболисты нытики....

Максим Евгеньевич

Это да все нытики

Юлия Д

Терпеть...

Максим Евгеньевич

Приболтал.

Юлия Д

Ну вот, можно же договориться)

Максим Евгеньевич

Всегда договариваемся.Это она мотивирует , что бы не проигрывал в следующий раз.

Юлия Д

Умница!

Лея

вмажьте)

Опасная

Смени

Опасная

Тогда не ной)

Катя Петрушкина

Вот и не ной