🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼на моём лап тап ... Украина красивая. (я в США)

Ответы
Galina Shirokova

Уже не такая! Я помню её другой! На велосипеде каталась и любовалась пшеничными полями. Жерделевыми (абрикосы) посадками, мальвы. И не было ненависти.

Игорь Крайнов

Никто никогда не говорил , что Украина некрасивая . Одна беда - украинцы думают что они украинцы. На самом деле ..... русские 🤣

Лекса

Природа у них очень красивая.

La Testa

За Украину большое спасибо

Rima Kravcenko

это под закат или рассвет?

Владимир Асиновский

А из США ВИДНО уКРАИНУ *

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это заставка на дэск тапе моего лап тапа.... она периодический меняеца.... редко бывают заставки из бывшего СССР НО.. факт что они есть... уже радует)) .. Эта вот и правда красивая))) .. Но... отвечая на ваш вопрос.. ХАБЛ ТЕЛЕСКОП ЧЕЙ,? Конечно из США видно.... У нас такие технологии что по зерну в вашем дерьме узнают малину вы ели или клубрику😂😂😂😂😂😂

Владимир Асиновский

Вы извините но последнее я не понял. Это поковырка или что ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ответ на ваш вопрос... Просто более детальный... Вам известна такая програма Google Earth?? По ней можно любую точку на нашей планете рассмотреть со своего компа... Что уж говорить про СС? .. Там технологии правда такие как я описал про малину и клубнику.... ( Вспомните ыильм MIB когда Кей рассматривал живое видео своей дены с компа в штабе?......

Владимир Асиновский

Понял. Извините

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы извините... не подумал что можете неверно понять.... 🤝

Владимир Асиновский

Всё нормально

Галина

фотошоп

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... реальное фото на деск тапе моего лап тапа

Марьяна Иванникова

красота

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. я потому и сфоткал.. и тут поставил)))))