Настя

Кто боится темноты и закрытые помещения?Что за болезнь?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Ст
Станислава

боязнь замкнутого пространства - клаустрофобия, ахлуофобия - боязнь темноты

Ирина Гадыльшина

замкнутого пространства в темноте А называется никтофобия и клаустрофобия

Евгений Дюсупов

Клаустрофо́бия (от лат. claustrum — «закрытое помещение» и др.-греч. — «страх»)

Печалька

Клаустрофобия-это закрытые помещения(у меня кстати :)),а темнота не знаю.

Твой Нафаня

А чего темноты то бояться?Когда работал дежурным электриком,то через кладбище ходил со смены

Маргарита Свидерская

закрытые помещения-клаустрофобия,а боязнь темноты - ахлуофобия

Александр Андрющенко

Каустрофобия. Ты выглядишь слишком вызывающе для своих11 лет.

Ольга С

клаустрофобия — боязнь замкнутого пространства

Мария Светлановна Мимиськина

клаустрофобия- боязнь замкнутого пространства

Людмила Тюрина

Боязнь замкнутого пространства-клаустрофобия.

Андрей Глебов

Клаустрофобия, кажется. А про темноту не знаю.

Ив
Иваныч*

Это не болезнь,это называется..ссыкло!!!)))

Arletti

да, у Иваныча клаустрофобии нет

Ив
Иваныч*

не умничай 😛

Arletti

и не думала, просто знаю - нет!!! вечно по углам ныкаешься 🙂

Дмитрий Рай

Колустрофобия называется ,я не боюсь .

Молдир Давлетова

Человек боится не их, а что там будет!

Mihail Krivonosov

темнофоб закрытокомнатный пожалуй...

Светлана Зимова

Закрытых помещений - клаустрофобия.

Юля Казызаева

Баязень замкнутого пространство

Гульназ Насибуллина

я боюсь фобия но какая незнаю

Григорий Гайдуков

психолог ответит лучше всего

Валентина Шевелёва

Никтофобия и клаустрофобия.