Гу
Гулечка

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово????????

Ответы · страница 13
Любимчик Паша

Глупость...мужчина стоит сколько получает...а вот женщина стоит на сколько соглошается

Александр Клемято

купил словарь "100 000 слов" автор А.Даль цена 100 рублей.... недорого за слово то получается

Просто А...

Слово человека стоит ровно столько, на сколько он сам его ценит, а значит и ценит себя.

Ученик Вечности

Сначала было СЛОВО и слово было БОГ.....поступки кончно...мужики иногда немыми бывают....

Татьяна Смирнова

Никогда не задумывалась над этим вопросом. Мои знакомые всегда сдерживают свое слово

Клара Гундарцева

Возможно Вы правы,но я думаю, что настоящие мужчины сейчас на вес золота. Берегите их.

Владимир Новичков

немного поправлю...слово и дело, а еще больше стоит нанесенный ущерб от слова и дела...

Людмила Ульяновская

ДА, мужчине не обязательно быть красивым.и многословным. Мужчине надо быть МУЖЧИНОЙ!

Сергей Шевцов

Скорее - "весит", а не "стОит". При моих 120 кг представляете НАСКОЛЬКО весомо моё слово?

Сергей Шевцов

Ну не хотите, а я - и не настаиваю!

Rey Dilan

А женщина? Разве не так? Или она имеет права пиздеть и балаболить на лево и на право???

Rey Dilan

Нет. Баба как раз это ТЫ!( А я нормальный молодой парень! Так Ты и не ответила на мой вопрос - бабье имеет права пиздоболить или тоже должны отвечать за свой голимый базар???(((

Владимир Кругликов

Не всегда. Бывает, мужчины изрекают такие ценные слова... Так что будьте внимательны.

Вячеслав Неретин

У людей нет цены, ни у мужчин, ни у женщин, а мужчину мужчиной делает его слово,это да!

Игорь Горбачёв

а кто это может оценить.....его слово...если у нас не по словам . а по поступкам судят....

Николай Калинин

когда не спрашивают слов, он стоит ровно столько, сколько в большеглазой есть любоff

Максим Фамилия

родиться мальчиком это еще не обозначает что ты мужчина. сказать не значит сделать.

Ал
Александр

думаю это применимо к любому человеку, независимо от его гендерной пренадлежности

Митрандир

Что значит стоит? Человек независимо от пола не вещь. И кроме того главное не слово

Нина Ермак

Слово должно быть безупречно, а если не главное,то и остальное всё ложь

Ан
Анна

Да, когда мужчина не отвечает за свои слова, с ним и дел иметь не хочется и веры нет.

Алексей Агафонов

Слово бесценная величина и оно имеет смысл когда оно подтверждено фактами, делами

Лю
Людмила

мужчина и женщина бесценны, а мужчин, которые умеют выполнять данное слово уважаю.