Елена Элена

На вопрос "Где самые красивые места в России" Ответы :Урал, Байкал, Карелия, Дал восток..Ответ очевиден: Там где природа! Тогда почему у нас такое потребительское отношение к ней?

Ответы · страница 3
Татьяна Лобунцова

Затрудняюсь ответить. В наш век прогресса это не удивительно!..

Ануда Шайбакова

Самые красивые места у нас в Башкирии, приезжайте сами увидите

Виктория Кондаш(Лись)

Человек- это "паразит", который уничтожает все, на своём пути 😞

Настя Клышейко

у каждого человека свое отношение к природе. кто как воспитан

Татьяна Шабанова

Россия вся красива ,только каждый воспринемает это по своему.

Валентина ***

ой,это только начни говорить на эту тему..и конца ей не будет

Олег Хлынин

Потому что люди считают себя царями природы,а не хозяевами.

Татьяна Попович

От жажды наживы. Если бы не людская жадность и жажда власти.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, у меня вообще нет выраженного отношения к природе.

Светлана Никитина

лень -главная проблема людей,люди где отдыхают там и гадят

Светлана Никитина

Евгений Карпов

Потому что, они вырасли здесь и этой красоты не замечают...

Юрий Ифандопуло

ВОПРОС ВОПРОСОВ...ДУМАЮ ПАПА С МАМОЙ НЕ НАУЧИЛИ ОТДАВАТЬ..

Елена Элена

да, все начинается с воспитания, и моральных ценностей

Владимир Дудник

это единици которые не связывают свое будующее сРоссией

Alex Dombrovcky

я там не был по всему россии кроме урал!и не чем отвечать!

Любовь И Ещё Раз Любовь

Не научили в детстве обращаться как относится к природе

Валентина Сергиенко

Это хорошо что Вы задумались над этим.Начните с себя....

Виктор Любимов

а что, у нас относятся к ней хуже, чем в других странах?

Елена Элена

в основном леса больше похожи на помойку заросшую, а в детстве когда бегали босиком такого безобразия не было...и черники, ежевики,земляники полно было...

Виктор Любимов

Не, у нас наоборот... Весь металл собрали... а мусор сбрасывают в вырытые котлованы... Раньше хуже было. а теперь и ягод, и грибов стало больше

Елена Элена

Значит в области или как там у вас называется есть хозяин! а у нас горько смотреть...с каждым годом всё хуже в лесах и хуже...

Виктор Любимов

да у нас тоже хватает дебилов...

Shkiper

Поговорку, .- После нас хоть потоп,..никто не отменял..

Татьяна Морозова

а к чему и к кому у нас не потребительское отношение?