Хмырь

Умная женщина - это приговор??

Ответы
Ag
Agafon

не бывает умных людей, бывают люди знающие некоторые вещи...;))
так что если у неё есть мозги, она сможет ими грамотно воспользоваться...;) ))

Эдуард Мамиконян

Умная женщина это награда. Плохо когда дурочка мнит себя философом

Хмырь

Когда мнит это уже не умная, а дурочка - это когда влюблена

Эдуард Мамиконян

Значит дурочки самые счастливые и тогда получается, что умная женщина-приговор. Есть логика!

Хмырь

Пожалуй! Только ведь любовь штука проходящая

Эдуард Мамиконян

Любовь проходит, но ведь ей на смену приходит ум, что тоже неплохо. Все в рамках той же логики. По опыту могу сказать, что любовь как наркотик - стоит раз влюбиться, а потом это будет повторяться

Евгений Александрович

Зависит от её спутника... если они единодушны, то это замечательно...

Хмырь

Это интересно! Значит наличие ума у спутника проблематично?

Евгений Александрович

Наличие ума у обоих и отсутствие Хитрожопости это чистейшее счастье для этих же обоих.. 🙂

Хмырь

А вот и нет. Этого как выясняется недостаточно, т.е. для бесед даже очень, а дальше никак

Антон Рыбаков

Женщины бывают умными там где ненадо а не умными там где надо!

Фёдор

У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ И Я РАД ЕЙ ОЧЕНЬ.)))))))))))

Anatolij Kirdin

Женщина должна быть КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Хмырь

Ну с этим у женщин всегда все нормально, особенно что касается моды

Anatolij Kirdin

Да нет. Вы ошибаетесь. Креатив должен быть подтверждён документально, в том числе и мода.

Empty Person

прекрасная девушка и любимый соперник же!

Хмырь

мне понравилось во всяком случае

Empty Person

мне ещё сказали что я романтик как думаете угадали?

Хмырь

Думаю вы и сами это знаете

Хмырь

Значит очень тонко притворялись

Вольфрам Заточкин

ну конкурс красоты ей точно не светит!))))

Хмырь

Да она на него и сама не пойдет! Ей это неинтересно

Вольфрам Заточкин

ну да! она ещё в школе формулу вывела, что красота для девушки не главное! и теперь упорно доказывает её)))))

Хмырь

Это вы про заучку и зануду. В народе говорят синий чулок.

Хмырь

Умная женщина так себя вести не будет, она не сухарь. Просто у нее другие проблемы

Хмырь

Карьера а потом, возможно, семья. Не всегда получается

Вольфрам Заточкин

карьера и семья для женщины не совместимые чувства! когда она достигнет каких то высот, она уже будет не нужной старой девой

Хмырь

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу ..Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе

Дмитрий Каракозиди

Если моя жена, то приятный приговор.

Ти
Тип

Это та которая дружит со столбом

Хмырь

Точно! А у него вместо фонаря мигалка: то работает, то не раюотаеть

Хмырь

Да что ж у вас в се не так

Хмырь

они разные бывают, но я догадалась о чем вы.Вот какие разные столбы, а я все никак не выберу

Хмырь

В этом смысле Харьков не обижен .

Василий Лешкин

Лучше приговор, чем диагноз...

Хмырь

а по мне так все это надумано, если человек умен, то с ним приятно общаться

Василий Лешкин

Общаться с умной женщиной это одно, а вот жить с ней может быть совсем другое...

Василий Лешкин

Страшного ничего, а жить бывает трудно. Особенно, если не столько умная, сколько себя считает таковой.

Хмырь

Это совсем другое! Согласна! терпеть не могу снобов и задавак!

Элла

Практически - крест для мужа.

Элла

А пусть. Надо же немного и ему дать фору.

Ni
Nika

Умная женщина - это редкость.

Я??? Дафсёравнокакая))))

а расстреливать не будут?))))

Хмырь

мОГУТ, ОНИ ТАКИЕ! кТО ПОСМЕЛ БЫТЬ КРУЧЕ?

World See

всю жисть без мужа маяться!

World See

не знаю кому достанется только

World See

есть на примете,красивая,умная,стройненькая,...но я опять дурак получается

World See

а может она себе уже нашла мужчину? С Н/Г мы с ней ни.ни

Хмырь

И когда это кого то останавливало?

World See

ну да.....таки надо съездить,

Евгений Заводчиков

И обжалованию не подлежит.

Хмырь

Ну это понятно. И каков же ваш приговор?

Евгений Заводчиков

Мой приговор умной женщине? Я правильно понял, умной, а не заумной? Умная женщина это прекрасно.

Хмырь

Неужели отличаете? Рада за вас

Сергей Черных

не это только диагноз ,

Сергей Черных

если она не старается доказать свое превосходства и жизнь не такая будет у неё сложная.

Хмырь

Старается -это уже не умная

Сергей Черных

нет почему просто жизнь будет сложнее.

Хмырь

Умный человек никогда не доказывает свое превосходство. Но ему действительно трудно. А женщинам - в силу сложившегося стереотипа

Сергей Черных

при нашей системе,умный все везет или задавят тупоголовые.

Вячеслав Мамкин

для других подарок

Хмырь

Ну как обычно! В чужую жену черт ложку меда кладет

Хмырь

Ну хоть в чем то согласились

Фима Задунайская

данность(наверное)

Вера Бурмакина

Для дурака -мужика

Хмырь

Правильно, а поскольку они любят валять дурака, то так и получается - отдуваться нам