Хмырь

Умная женщина - это приговор??

Ответы
Ag
Agafon

не бывает умных людей, бывают люди знающие некоторые вещи...;))
так что если у неё есть мозги, она сможет ими грамотно воспользоваться...;) ))

Хмырь

Совершенно верно

Эдуард Мамиконян

Умная женщина это награда. Плохо когда дурочка мнит себя философом

Хмырь

Когда мнит это уже не умная, а дурочка - это когда влюблена

Эдуард Мамиконян

Значит дурочки самые счастливые и тогда получается, что умная женщина-приговор. Есть логика!

Хмырь

Пожалуй! Только ведь любовь штука проходящая

Эдуард Мамиконян

Любовь проходит, но ведь ей на смену приходит ум, что тоже неплохо. Все в рамках той же логики. По опыту могу сказать, что любовь как наркотик - стоит раз влюбиться, а потом это будет повторяться

Хмырь

Весело

Евгений Александрович

Зависит от её спутника... если они единодушны, то это замечательно...

Хмырь

Это интересно! Значит наличие ума у спутника проблематично?

Евгений Александрович

Наличие ума у обоих и отсутствие Хитрожопости это чистейшее счастье для этих же обоих.. 🙂

Хмырь

А вот и нет. Этого как выясняется недостаточно, т.е. для бесед даже очень, а дальше никак

Антон Рыбаков

Женщины бывают умными там где ненадо а не умными там где надо!

Хмырь

а определяет кто?

Антон Рыбаков

Мужчины

Хмырь

Можно смеяться?

Антон Рыбаков

Можете

Фёдор

У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ И Я РАД ЕЙ ОЧЕНЬ.)))))))))))

Хмырь

Поздравляю!!!

Anatolij Kirdin

Женщина должна быть КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Хмырь

Ну с этим у женщин всегда все нормально, особенно что касается моды

Anatolij Kirdin

Да нет. Вы ошибаетесь. Креатив должен быть подтверждён документально, в том числе и мода.

Хмырь

Это скучно

Empty Person

прекрасная девушка и любимый соперник же!

Empty Person

мне ещё сказали что я романтик как думаете угадали?

Хмырь

Думаю вы и сами это знаете

Empty Person

хах не незнал

Хмырь

Значит очень тонко притворялись

Empty Person

😛

Вольфрам Заточкин

ну конкурс красоты ей точно не светит!))))

Хмырь

Умная женщина так себя вести не будет, она не сухарь. Просто у нее другие проблемы

Вольфрам Заточкин

например?

Хмырь

Карьера а потом, возможно, семья. Не всегда получается

Вольфрам Заточкин

карьера и семья для женщины не совместимые чувства! когда она достигнет каких то высот, она уже будет не нужной старой девой

Хмырь

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу ..Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе

Дмитрий Каракозиди

Если моя жена, то приятный приговор.

Хмырь

Рада за вас

Ти
Тип

Это та которая дружит со столбом

Хмырь

они разные бывают, но я догадалась о чем вы.Вот какие разные столбы, а я все никак не выберу

Ти
Тип

Разные это какие?

Хмырь

В этом смысле Харьков не обижен .

Ти
Тип

Крутой Харьков))

Хмырь

Да

Василий Лешкин

Лучше приговор, чем диагноз...

Хмырь

а по мне так все это надумано, если человек умен, то с ним приятно общаться

Василий Лешкин

Общаться с умной женщиной это одно, а вот жить с ней может быть совсем другое...

Хмырь

Ну и чего там страшного?

Василий Лешкин

Страшного ничего, а жить бывает трудно. Особенно, если не столько умная, сколько себя считает таковой.

Хмырь

Это совсем другое! Согласна! терпеть не могу снобов и задавак!

Элла

Практически - крест для мужа.

Хмырь

Да это он притворяется

Элла

А пусть. Надо же немного и ему дать фору.

Хмырь

Точно

Ni
Nika

Умная женщина - это редкость.

Хмырь

Согласна

Ni
Nika

😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

а расстреливать не будут?))))

Хмырь

мОГУТ, ОНИ ТАКИЕ! кТО ПОСМЕЛ БЫТЬ КРУЧЕ?

World See

всю жисть без мужа маяться!

World See

а может она себе уже нашла мужчину? С Н/Г мы с ней ни.ни

Хмырь

И когда это кого то останавливало?

World See

ну да.....таки надо съездить,

Хмырь

Удачи

World See

Спасибо! 🌹

Евгений Заводчиков

И обжалованию не подлежит.

Хмырь

Ну это понятно. И каков же ваш приговор?

Евгений Заводчиков

Мой приговор умной женщине? Я правильно понял, умной, а не заумной? Умная женщина это прекрасно.

Хмырь

Неужели отличаете? Рада за вас

Сергей Черных

не это только диагноз ,

Хмырь

Умный человек никогда не доказывает свое превосходство. Но ему действительно трудно. А женщинам - в силу сложившегося стереотипа

Сергей Черных

при нашей системе,умный все везет или задавят тупоголовые.

Хмырь

Это точно

Сергей Черных

Удачи тебе....!

Хмырь

И тебе!

Вячеслав Мамкин

для других подарок

Вячеслав Мамкин

пусть будет ничья

Хмырь

как скажете

Вячеслав Мамкин

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Хмырь

И вам

Фима Задунайская

данность(наверное)

Хмырь

Возможно

Вера Бурмакина

Для дурака -мужика

Хмырь

Правильно, а поскольку они любят валять дурака, то так и получается - отдуваться нам