Nadja

Зашла сегодня на сайт знакомств и увидела как агрессивно настроен мужской пол к женщинам, имеющим ребёнка - называя их "с выблядком" - обычно так говорят мужчины которые этих самих детей плодят и потом бросают! А вы то кому нужны со своим бриллиантовым членом?

Ответы
Ольга С

Ой, не обращайте внимания! Сегодня Вы вторая, кто жалуется. Сидел тут один такой. Дело в том, что их так назыаали их отчемы иди, еще хуже, мамаши. Это ж прямая связь! Это социально и сексуально больные люди. Чаще всего из глубинки. Никакого отношения к норме не имеет.

Анна

А зачем вы обращаете внимание на убогих? Такого мышления не может быть у нормально и взрослого мужчины. В ЧС внесли и общайтесь дальше с мужчинами у которых с головой и воспитанием все нормально.

Алена

Я здесь вопрос задавала , готовы ли взять в жены женщину с ребенком так процентов 90 готовы были взять не глядя )) А так вообще в сети таких называют РСП ))

Nadja

А что это значит ? Сокращение рсп?

Алена

Разведенка с прицепом

Nadja

Обидно просто очень за женщин у которых так сложилось (((

Алена

Да просто не обращать внимания на такие высказывания , дебилов всегда хватало

Александр Рахманов

Вы пожалуйста на идиотов не обижайтесь. Дети это дар божий берегите и любите найдёте себе достойного человека только врятли на сайте знакомств.

Встречный Ветер

прошу прощения... но это немного не умно, судить о всех, обидевшись на одного. и таки нет, хер у нас обычный... мясной, ну ещё кожей обтянут слегка.

Nadja

Если бы действительно только один так написал...

Встречный Ветер

ну так дураков(как и дур) всегда полно было.

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍Хоть их мало, но они есть. Как ложка дёгтя в бочке с мёдом. портят всю статистику. так они сами те же вы------ки

Dj Alyaska

Не обращайте внимание на таких мужчин. Не стоят они того, чтобы их ещё обсуждали и время тратили. Есть достойные

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем на всех мужчин распространять мнение о женщинах с ребенком нескольких козлов? это нелогично...вот...

Nadja

Просто обидно за тех девушек, которые хотят попытать своё счастье ещё раз! Увидела просто девушку своего возраста чуть полненькую, но очень миловидную с ребёнком, выглядящую чуть старше своего возраста- так там в комментариях её как только не назвали - "Кому ты нужна! Жирная! С выблядком! Старуха! Уродина! Я чуть не разревелась из-за обиды за неё! Ну не устраивает вас кандидатура - пройдите молча мимо!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно...вот...

Максим Догадин

Держитесь подальше от такого "мужского пола". Поверьте - есть и нормальные мужики, и их - большинство.

G. G.

Бедные дети, которым приходится расти в таких семьях

Принцесса Смеяна

Видимо, женщинам, которые заходят на сайт знакомств)

Владимир Шибнев

Вы полагаете, что ваше обращение не агрессивно?

Владимир Шибнев

Ну, если так... Считайте...

Добрый Маньяк

По одному ублюдку всех тоже судить нельзя

Nadja

Если бы там только один писал...

Добрый Маньяк

Не слушай мнение выродков

Ирина Васильева

интересно....а для чего эти черви живут......

Nadja

Наверное - удовольствие получать! Как трутни!

Джон

а мы то при чем тут?! ты там и говори им..

Ro
Romeo-Mast.com

может они ебонатики. я норм отношусь

Руслан Котопёс

Да это выблядки и пишут 😉

Nadja

Если честно так и хотела написать в вопросе, но побоялась что забанят!)))

Руслан Котопёс

Не обращай внимание... моральных уродов нынче много

(М)Hello World

🤷‍♂️ 😁 каждому своё 🙂

Dim Dimych

.....................Фёдоры они........

Александр Филимонов

Я бы не бросил с ребенком

Nadja

👍👍👍