Ёж
Ёжка

Что вам ближе - цинизм или романтика?

Ответы
Марьян Шапель

Скорее реализм. Цинизм - отрицание всего хорошего, а романтика? Видеть мир в розовых очках, не только глупо, но и опасно

Вадим Труханович

Романтика. Умел бы фехтовать, вызвал бы на дуэль Селигерского долбоеба-депутата, да и всех их мерзавцев и хамов!

Светлана Тройченкова

Неужели кто-то отвечает цинизм? Безусловно то, чего так не хватает в реальной жизни. Конечно, РОМАНТИКА!

Андрей Дальниковский

Скорее - циничная романтика... или романтический цинизм??? Надо подумать...

Келли

я циник...когда человеку не хватило романтики он превращается в циника))

Ирина Кисель

Вообще то я романтик,но иногда меня вынуждают быть такой циничной

И Чё

рррррроооооооомммммаааааннннттттттиииииикккккккааааааааааа

Марина Болотова

" Больше цинизма,Киса!" - призывал Остап Бендер. И был прав!

Iren*****

Это.две.крайности...Жизнь.гораздо.сложнее.этих.полюсов...

Эльмира Ефесова

Цинизм фак йеа! Только он спасёт и спасибо не попросит)

Viktor Noll

Da....wopros iz operi...s pionerskich wremen romantika ne ostawljaet ni duschu ni serdze....

Не Гламурный)))

знаете я уже сам не знаю что мне ближе!!!!!))

Марина Петрова

романтика, хотя в жизни ношу маску циника

Марина Любина

боюсь,что с романтикой я уже попрощалась

Марат Утегенов

скорее романтика, циником никогда не был

Тамара Таланова

романтика,цинизм мне вообще не присущ.

Сергей Субботин

В зависимости от конкретного случая.

Светлана Сысоева

пользуюсь всем, по обстаятельствам...

Все Зашибись

и нито и нидругоё ближё нам афиризм

Dasha Nov

романтика , но в разумных пределах