Чатланин

хочу в Крым, кто хочет туда?

Ответы
Dobriy

Хм... Забавное наблюдение... Почему-то в Крым хотят только чатлане... Пацаки же предпочитают Турции с Египтами... Где комфорта втрое больше, а ценники втрое ниже... Да... Видимо это генетическая особенность чатлан...

Grow Growen

Только не я. Три месяца командировки за глаза хватило. Я не миллионер и не мазохист.

Андрей R@

Зачем вам эта помойка езжайте на Шамору, на чистую воду в августе там волшебно.

Guido Fawkes

Когда там будет дешевле и лучше, тогда с удовольствием. Сейчас Кипр выгоднее.

Hominem Quaero

в хохлятском Крыму была - не понравилось, в российский съездить любопытно....

Антон Рощин

Не хочу,что я там не видел.Курорт,как курорт.ЯЯ лучше на Байкал и на Алтай

Vera, Надежда, Любовь

Я) ! Но ещё больше, я хочу , чтобы закончился, наконец, ремонт в квартире!

Vera, Надежда, Любовь

Я уже как-то говорила.... Сибирь!

Vera, Надежда, Любовь

"Нормально все", хотела написАть))

Vera, Надежда, Любовь

Поздравляю! Доброе утро!)))

Чатланин

Ещё не знаю...дождь за окном

Vera, Надежда, Любовь

Ооооо! У нас солнышко ясное!! +25 обещают))) Вчера так же было и на всю неделю такой прогноз!

Нина Подлегаева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Lo
Lora

Последний раз там была лет 25 назад....и как-то, туда совсем не тянет...))

Вера Соломенникова

там такая красота,в детстве была когда то,сейчас говорят красивее

Владимир Асиновский

А что там делать зимой ? Хотя в районе Симеиза можно ещё купаться

Татьяна Салко

Мечтаю жить в Крыму!!!))) Не поверите, только что об этом думала)))

Татьяна Салко

Я знаю, что в Одесской обл, квартира 1комн. стоит мин 30 тыс, и далеко не в центре, а в Крыму всегда было дороже

Татьяна Салко

Но за переоформление вы ж платите, не они

Чатланин

а он чем занимаются... ищут в инете для вас варианты? так я сам могу посмотреть....

Татьяна Салко

Многие хозяева заключают договора, что сами втихаря не могут продать без конторы

Татьяна Салко

Но плата отдельная, за счет покупателя, по крайней мере у нас так

Галина Мамаева

Ещё не перехотел, вопрос с 2016 года, а Крым меняется на глазах))

Люпэль Анива

Подождите лет пять. Порядок надо навести. Грязь непролазная!

R-
Ramilya -

Почти каждый год ездила к свекрови, теперь туда и не тянет.

R-
Ramilya -

У нас на Урале более красивее и природа и много красивых озер.

Роман Николаев

А кто туда не хочет?)) Был в этом, и поеду в следующем году))

Андрей Чуркин

И я хочу. Был два года назад - очень понравилось!

Юрий Жуков

На анексированные территории ездить опасно

Турандот

Юра, Вы ли это? Что за настроение в отношение Крыма?☺️ С Новым Годом Вас!🌲

Юрий Жуков

Это я,а кто же еще? А что в Крыму все хорошо?

Турандот

Все в норме. Никто ни о чем не жалеет. Много положительного. Но по благоустройству нам еще далеко до Сочи. Но подвижки есть.

Арман ****

удачи брат сам скоро поеду ну щас пока дела

Елена Белокопытова

Я хочу, и давно. Но все никак не получается.