Просто Знакомый

Я здесь бываю редко и не шибко разбараюсь в куче информации на этой странице (нет желания особо вникать), подскажите как найти собеседника, с которым общался. Нашел ответ, а как найти того, для кого искал. Заумно накрутил, простите.

Ответы
A. S.

Zdes yest poisk lyudey esli pomniti kak ona zaxadila pod kakim imenem napishite prineset

Просто Знакомый

В том и проблема, никаких данных не помню. Щелкал вопросы - ответы подряд, некоторые снова появлялись и т.д.

Ша
Шальная🇷🇺

Ищите в своих ответах-комментариях-лайках

Просто Знакомый

Спасибо! Толковый совет. Сразу нашел. Видать Вы здесь спец. Ещё раз СПАСИБО. У матросов больше нет вопросов.

Ша
Шальная🇷🇺

хорошо)

Просто Знакомый

А как теперь удалить вопрос?

Ша
Шальная🇷🇺

Заходите в "Мои вопросы", под вопросом есть три точки одна над другой, нажмите на них, потом на слово "удалить"

Просто Знакомый

Спасибо ещё раз! Перед этим заходил на "Мои вопросы", смотрел, смотрел и ничего не усмотрел. Благодаря Вам снова зашел и увидел эти точки. Удалил вопрос. Всего доброго! До новых встреч!

Ша
Шальная🇷🇺

Всего хорошего.)