Ришат Зайнуллин

Принципе,если ничего не покупать,то так,цены нормальные.

Ответы
Людмила Давыдова

абсолютно согласна............и что все по магазинам шарятся........деньги девать некуда .....вот из-за них цены и поднимают

Расена

принципе,если говорить,то так,слушать можно.... а принципе,если читать эту писанину,то пипец...))))

Ришат Зайнуллин

Так не читайте эту писанину,чё здесь спотыкаетесь,идите дальше.....

Расена

так не указывайте мне - где идти,а где спотыкаться....сначала научитесь грамотно писать,а потом указывайте...ПРИНЦИПЕ....😆

Татьяна Черненкова

Ну , да....заниматься не шопингом , а зырингом 🤷‍♀️ тогда всё нормально.

Ва
Василиса

Давай бросим пить и курить . \\ А на хрена нам стоко денег ??

*=
*=А?)&_/////@"Ммм

Вот полностью с вами согласна и на вашей стороне. ДА)))))))

Пассионария

Вот именно, это не цены высокие, это мы мало получаем😆

Наташенька

...да и зарплата вполне себе...если не тратить))

Ришат Зайнуллин

А если еще откладывать,то можно и умилиардиться

Наташенька

Вот!)) Как в совете из интернета:" Не хватает денег? Устройтесь на вторую работу....не из-за второй зарплаты, а чтобы времени тратить деньги не осталось!")))

Вика Родионова

Цены нормальные. Если работать нормально

Раиса Бобкова

Зайдешь за молоком, купишь целую корзину,

Надежда Борисова

да ваще отпад, и даже не совсем огромные

Виктор Соловьев

Так нас к катаклизмам готовят.))))

Андрей Евдокимов

В принципе тогда они и падают

Toma

Остается, только созерцать

Ирина Отставнова Кочнева

И не есть тоже

Ирина Павловна

да пойдет))

Вера Гудкова

Верно.

Александр Грызлов

Верно

Светлана

😃👍

Ната

а то