Ан
Анюта

Мучает вопрос если муж очень ревнивый что делать то? (потокам его ревностям? это не носи, на того не смотри....

Ответы · страница 2
Мария Лапковская

Эххх. знакомо, за 17ть лет я донесла до него, что тем самым он губит наши отношения и унижает и себя и меня. Поэтому теперь проблем нет.

Ан
Анюта

спасибо, надеюсь это у нас быстрее произойдет

Мария Лапковская

Ну периодически обострения бывают))))

Ан
Анюта

это же мужчины) и обострения, главное чтоб до абсурда не доходили)

Юрий Березин

Семья в первую очередь должна строиться на доверии и любви. Ревнует значит сам не без греха. Бежать. Дальше начнутся кошмары.

Алекс Masster

нормально одеватся и не глазеть по сторонам, а для этого надо любить и уважать мужа, тогда не будет предпосылок для ревности

Виктор Поздняков

Мужа смени. Он просто недостоин тебя и чувствуя твое превосходство - бесится. Или подтяни его интеллект, до своего уровня

Дмитрий Самара

Начни его так же ревновать. Это не носи, туда не смотри и ни куда не ходи и т. д. Возможно человек поймет, что это бред.

Baдим M

послать куда то и делать все что хочется.я не ревнив и заставляю свою жену.на оборот что бы нравилась не только мне.

Ан
Анюта

в присутствии самого себя да, постоянно говорит чтоб одевалась на ах, а когда сама на работу ни чего подобного

Baдим M

ревность это хреново.меня жена ревнует просто п.....ц.

Майя Петрова

Бросать его... Кстати, обычно очень ревнивы люди, сами имеющие любовниц на стороне или вполне могущие их заиметь...

Лев Иоффе

разводиться... Это у него болезненная мания.. Может в психушке оказаться.... И есть он ревнует, то Вас и не достоин.

Геннадий Селезнев

Есть жёсткий,но верный способ: завести реального любовника или достаточно реально имитировать его наличие.

Геннадий Селезнев

Тогда: терпите, любите, радуйтесь тому, что ревнует!

Александр Анохин

Скажите: "Я смотрю "туда-сюда на них" Чтобы тебе завидовали, если этого не происходит... может завидуют мне???!!!"

Татьяна Васильева

если ничего не держит, то бросить, но если ничего не держит серьезного, жить и терпеть это для чего-то нужно...

Bob Cavallero

радоваться и отвечать нежно. типа ты же мой единственный ... плохо когда он равнодушный а не когда ревнует

Ольга Чернухина

одень паранжу, поноси недельку, и дома и на улице.... ему понравиться.... а потом бесить начьнет.

Ольга Чернухина

его конечно.... будет раздрожать...

Лариса

лесом его... и носить, и смотреть - это ЕГО проблемы, а не ваши. Вот пусть он их с собой и решает

Alexandr Alex

Когда-то в молодости моя жена тоже очень ревновала меня и я задал ей единственный вопрос....

Alexandr Alex

...тебе будет больше нравиться если я буду засматриваться на симпатичных МАЛЬЧИКОВ?

Alexandr Alex

После этого ревность вошла в рамки логики...

Ан
Анюта

эт хорошо что подействовало)

Alexandr Alex

Можете попробовать мой вариант...

Игорь Новгородов

Все зависит от вашего темперамента, я вижу два выхода, либо подчиниться либо дать пинка

Игорь Новгородов

Ну и что там с отношениями в семье? Может снова нужен совет?

Merdduie Peddy Greepal

Смени мужа и смотри куда хочешь и носи что любишь - пусть на тебя все смотрят и балдеют!

Виктория Бакалягина

Тут ничего не сделаешь. Либо Вы даёте повод, а если повода нет то это начало конца

Alex Shlyaptsev

Эбанутым поступками нет ответа, ибо исходят они от глупости и недалёкого ума....

Анатолий Гаманович

Значит надо было жениться на уродке, тогда точно никто бы не обращал внимания.