Св
Светлана

Какой узел.. нельзя развязать?

Ответы · страница 5
Bad Actor

который весит у тебя на шее,завязанный тобой же своими ошибками

Юрий Семёнов

Да их много...железнодорожный узел...гордиев узел...радиоузел )))))

Ирина Кнышова

Узел человеческих отношений, отношений которые зашли в тупик!

Сергей Мураховский

Гордиев, конечно! Хотя по-моему, ему просто лень было возиться!

Ник Ци

Гордиев! Ну и железнодорожный (вариант для средних умов) 😁 😁

Ил
Иллюзия

Железнодорожный....Уже племянник мне задавал такую загадку))))

Владимир

Ваш ответ не правильный железнодорожный узел имеет развязку

Елена Саломатина

Вообще гордеев но нет таких узлов которые нельзя розвязать:)

Елена Саломатина

Там тоже есть свои розвязки ....опять мимо

Елена Саломатина

🤔 нет о таком не слышала

Эришка

считается морской, на мой взгляд тот которого не существует.

Господин

Харакири придумал самурай, завязавший пояс на гордиев узел.

Глеб Байдаков

Узел семейных и родственных отношений (брат, сват, кум и т.д.)

Де
Дед'уктор

железнодорожный. Хотя, есть понятие "транспортная развязка"

Андрей Явгус

По легенде Гордиев. НО если его можно завязать - значить и ...

Геннадий Чернышов

Когда кто-то, что-то сделал, другой завсегда сломать сможет.

Tr
Traveler

.Лимфатический. Железнодорожный.Узел связи...да и много ещё.

Эльвира Якупова

когда висишь над пропастью и пытаешься подняться по канату

Lisa 44

жизненный-есчли ты завязал и просишь его развязать другого

Денис Шаповалов

Почему нельзя можно,но невозможно,поэтому его Рубят👆

Михаил

👍

Bruce Taylor

Что ж завяжите девушке волосы в узел и ответ сам появится)))

Дмитрий Муксунов

Морской узел, который в народе называют "Пиратская удавка".

Александр Луньков

Узел связи, например. С железнодорожным тоже сложновато )))