Евгения Банина

Ваши слабости

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────███████████████████
─────────███─────────────────███
────────██─────────────────────██
───────██─────────████──────────██
────████─███████████████████████─████
──████████████████████████████████████
──██───█████████████─█████████████───██
─██────██─█─█─█──█─█─█──█─█─█─█─██────█
─████████─█─█─█──█─█─█──█─█─█─█─███████
─█████████████████─█─█─████████████████
──██──█████████████████████████████──██
──█████████████████████████████████████
───██████████████───────██████████████
───███████████████████████████████████
───█████─────────────────────────█████

Владимир Терентьев

Привет!
Тавал

- Привет!
Я дозвонился еле-еле…
Какая там у вас погода?
Я вот скучаю,
на неделе
Теплом порадует природа…

- А мы на лавочке сидели
Перед крыльцом и разговоры
Про то,
про сё.
Окоченели
И в дом.
Нужны ли уговоры?

- Сегодня только я с работы.
Успел зайти.
Звонок с порога,
Перекусил.
И нет заботы,
А завтра ждет опять дорога…

- Приеду скоро я обратно,
Ты не скучай…
Привет от мамы.
Услышать голос твой приятно,
Вот, иногда, мы так упрямы…

- С любовью жду.
Спокойной ночи
И сладких снов.
Пройдет разлука,
А летом ждет нас море,
Сочи…
Полюбим снова мы друг – друга.
07 мая2017 года

Сергей Красавин

В голову лезут всякие мысли... Я тут по роду своей профессии юриста озадачился темой. Зачем два раза регистрироваться/венчаться? В Церкви и в ЗАГСе?
А мусульмане тоже в мечети венчаются?
А как нам - православным - развенчиваться? В наших православных церквах, которые отделены от государства, батюшки оказывают различные УСЛУГИ: венчают, крестят, исповедуют. То есть, их "деятельность" подпадает под Закон о защите прав потребителей... А если что-то не так? Вам, как потребителю, не понравилось? Что делать? Писать на батюшку заявление в суд? А как батюшки платят налоги за оказанные услуги и «свечки»?

Луиза Измаилова

Считаю.что это ваш выбор. И винить в этом третье лицо глупо...

Сергей Красавин

Согласен. Сергей. Юрист

ОК
Олег Колпаков

Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелею прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает вас!
И ветер нежный пусть вам шепчет лаской
!И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка много много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Пускай уйдут невзгоды и печали!
Пускай исчезнет боль на веке, на всегда!
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут счастливы на долгие года! еще…

Луиза Измаилова

Спасибо большое

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Луиза Измаилова

Я знаю Где Гусев.это 120 км от Калининграда. Я в нем живу. Только я замужем.

ОК
Олег Колпаков

прости

Луиза Измаилова

Так вам то за что извиняться.

Мария

люблю тяпнуть винца ,курю,могу матюкнутся,не всегда терпелива,люблю покушать,а Самая моя большая слабость- ОБОЖАЮ ЖИВОТНЫХ,бездомных подкармливаю и жалею,лечу! если б я получила богатое наследство,то построила приют для бездомных такой как в Европе,когда я увидела в Берлине как там живут бездомные животинки у меня был -шок- лучше ,чем наши пенсионеры!!

Луиза Измаилова

Вы не замужем?

Мария

официально 3 раза!!! а сейчас друг для души мне 60 лет-время собирать камни!

Луиза Измаилова

Ох...Зачем столько то))) Ну вы имеете право

Мария

у меня все мужья были замечательные,я им за многое благодарна,просто если все прошло - зачем мучать друг друга? а сейчас мы посылаем друг другу поздравительные открытки! я их всех когда- то любила и это моя молодость и жизнь! Главное всегда оставаться порядочным человеком!

Луиза Измаилова

А у меня один муж...

Мария

у всех все по- разному!!!🌷

Луиза Измаилова

Это точно!

Надежда Наумова

люблю делиться знаниями и цветами Чтобы Август прошел замечательно,
Нужно этого очень желать!
Помечтать нужно сильно и тщательно
И весь месяц себе повторять:

- Вот бы солнышко мне улыбалось!
Все хотелось бы мне и моглось!
Хоть бы в Августе все удавалось,
И, конечно же, сразу сбылось!

Пусть Август всем нам принесет
Побольше удач и поменьше невзгод!

Луиза Измаилова

Красиво. Спасибо. И вам всего хорошего

Евгений Шишкин

Страх Мой Не Кому Не Отдам Ведь Страх Мой Есть Сила Моя.Боль Моя Не Кому Не Одам Ведь Боль Моя Есть Сила Моя.Любовь Моя Не Кому Не Отдам Ведь Любовь Моя Есть Сила Моя.Безумье Мое Не Кому Не Отдам Ведь Безумье Мое Есть Сила Моя.Силу Свою Всем Раздам Ведь Сила Моя Есть Слабость Моя
Классов 3

Ежов Николай

Я сильный человек ! И мои слабости ( их огромнейшее кол-во ) , это моя самая сильная сторона ! Ещё я скромен и правдив , как ни кто на всей планет ( включая ближний космос ) ! 😜 🌍- МОИ ВЛАДЕНИЯ ( Загородный участок )😭-МАЛО-О-О-О-В-В-А-ТО !!!!!

Луиза Измаилова

Отлично)

Ел
Елена

наивность и доверчивость....однажды сестра мне указала на этот мой недостаток...она сказала....почему ты думаешь что все люди такие же как ты....вот со своей честностью и получаю граблями...а от шишек опыта не набираюсь...

Луиза Измаилова

Просто вы добрый человечек... Поэтому и сложная судьба... Но доброта это ваше.

Ел
Елена

😊

Ka
Kasymov.temir

Не успеваем и иногда даже не говорим об истине, о Величии Всевышнего Аллаха! жить По свешенному последней книги Коран и по сунне последнего пророка Всевышнего который учил и показывал сподвижникам.

Виктория ....

Поверьте, если женщина ЛЮБИМА ЛЮБИМЫМ, то ей всё равно, что у других бриллианты крупнее, шуба длиннее или машина дороже. А если не всё равно, то или НЕ ЛЮБИМА, или НЕ ЛЮБИМЫЙ...

Луиза Измаилова

А связь с вопросом?

Виктория ....

Народная примета: положительность теста - и ты невеста.

Луиза Измаилова

Это слабость?

Виктория ....

Осеняя депрессия - это такая потрясающая штука, оправдывающая алкоголизм.

Луиза Измаилова

Глупости. Ты невеста.когда любима.А по залёту это вынужденное...

Луиза Измаилова

Виктория.Вы в порядке?)

Олег Негин

Слабости? Так они же и достоинства... - Ненавижу неработающую бытовую технику. Терпеть ненавижу дилетантов (хотя и сам такой). Не терплю коверканье русского языка....

Станислав Кудравцев

Смотря что вы имеете в виду зачем вам знать Мои слабости Может быть вы шпион шутка конечно но у каждого человека есть слабости в той или иной мере

Луиза Измаилова

Мне не за чем не нужны ваши слабости) Просто вопрос.

Станислав Кудравцев

Да я пошутил не подумайте плохо всё хорошо Надо же иногда разрядить обстановку слабость люблю поспать иногда хотя на работу встаю в 6:00 утра люблю сладкое очень и очень люблю позитивных людей А там уж Как смотреть слабости это или блага

Луиза Измаилова

Я тоже люблю позитивных людей. А ещё кофе и шоколад) горький

Станислав Кудравцев

Кофе по утрам и шоколад Это очень хорошо до рабочего дня ускоряет процесс мышления

Федор Дядя

Не скажу..😞 а вы искренне скажите о своих...не зная кому..!? Тут не каждому близкому скажешь..😎 серьезные вижу у вас намерения...😆

Луиза Измаилова

А у меня обычные слабости - шоколад и кофе

Федор Дядя

Ну эти сладости общепринятые..🙂 в остальном то понял..НЕ ХОЧЕШЬ О ГРУСТНОМ ДА !?😆

Луиза Измаилова

Так в основном я сильная)))

Федор Дядя

Дай бог вам оставатся всегда такой.. Поменять ешьте сладкое,это слабость...😉😆

Луиза Измаилова

Ну добры же быть у нормального человека слабости))) А за пожелания спасибо и Вам всех благ!

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Селия Вымри

Люблю хвататься песенками, которые сочиняю. Очень радуюсь, если нравится людям. И очень огорчаюсь, если говорят, что не нравится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я человек не достаточно сильный для того, чтобы побороть свои слабости, но достаточно мудрый для того, чтобы себе их простить....

Луиза Измаилова

И достаточно умный.чтобы признать это

Олег

Смотря какая слабость. Физическая слабость, недостаток воли, духовная слабость, слабость ума и т.п. О какой слабости идет речь?

Ма
Мандаринка

Обожаю умных людей, ничего не могу с собой поделать. Если человек проявил интеллект, всё, он может просить у меня что угодно

Анна

вообще то о слабостях не принято говорить..хотя..нонче слабости у всех одинаковы,поэтому то так людьми легко манипулируют