Евгения Банина

Ваши слабости

Ответы · страница 2
Малина

Сын- самая главная сдабость!!! А так- ванночка для ног и горячий чай в тишине ... Сюда же можно интересную книгу добавить...

Ирина Грибская(Д)

слишком близко всё воспринимаю к сердцу,если бы вы знали как уже меня это раздражает,но ничего поделать с этим не могу

Vahit Valiev

Красивые женщины, спать прямо не могу! Моя однокурсница Надя Исмаилова, её сестра Измайлова так получилось почему то!

Луиза Измаилова

Паспортистка грамотейка ещё та значит!

Vahit Valiev

Я совершенно не печален, даже моя улыбка шире чем твоя, если что!

Александр Борисов

Я не бабник! Я просто Вас ЛЮБЛЮ!!!Спасибо ВАМ!!!Бееез Женщин жить нельзя на свееете НЕТ!!🙂 👋 🌹 🥂 😉

Улугбек

Художественные произведения: картины, изваяния, строения, храмы, скульптуры и даже искусно выполненный макияж ....

Улугбек

Восхищаюсь ВСЕМ ПРЕКРАСНЫМ... Как природным, так и рукотворным!!!

Антон Иванов

женщины,спорт,театр,кино,книги,вино,горы,река,море,животные,деньги.)))
Кажется ещё есть,но не вспомню сейчас.)

Кто Там

сладкое 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Лев Мулявин

Любить женщин ,душой конечно,каждая женщина загадка а я волшебник пытаюсь разгадывать.вроде получается.

Анастасия Бурмасова

Порой не стоит рассказывать о своих слабостях людям потому,что рано или поздно они этим воспользуются

Евгения Саранчук

Люблю осень,люблю своего Лабрадора,люблю одного мужчину много лет,люблю арбуз с чесноком, люблю море.

Alina Nn

люблю пересчитывать деньги и моторика рук развивается, и настроение улучшается, и мечты сбываются.

Михаил Борисович

Это метод саентологов.Выудить компромат и потом его использовать для шантажа и управления людьми.

Луиза Измаилова

Не надо так глубоко копать... Ларчик просто открывается... Моя слабость- шоколад... Используйте как компромат?))

Михаил Борисович

Вот, раньше таких называли "находкой для шпиона".

Михаил Борисович

Это очень хорошо. Главное, что вы это знаете.

Марина Владимировна

Бывают периоды временной слабости.....но это проходит..и мы становимся ещё сильнее и более жёсткими.

Константин Добрынин

ну я сейчас расскажу а вы на эти слабости потом надавите и узнаете все государственные тайны????

Степанида Абрамсон

Сижу на коленях, как зечка. Ну и как вы. И не могу с собой ничего сделать. ЗК из меня не изжить!!!

Kamil Kamilov

Викторина! мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru вот найдите меня. и в 238 игре викторины играйте с нами ...

Kamil Kamilov

Салам! 241 - ИГРА ВИКТОРИНЫ 24.08.2017 ТЕМА: 10 000 АФОРИЗМОВ. СЛОВО - "ЗАВИСТЬ" В АФОРИЗМАХ опять без вас прошла ...

Западная Сибирь

У меня слабость по утрам ....... такая слабость в руках что двумя руками согнуть не могу .........

Бакыт Акылбеков

Общительность! Без общения, Близнец на необитаемом острове умрёт раньше, чем от голода!

Бакыт Акылбеков

Какое волшебство рождает образ твой —
О чарах рук твоих и взгляде не расскажешь.
Губами аромат и запах роз вдыхаешь,
И негу чувствуешь, закрыв прекрасные глаза...

Во мне ни капли не осталось сил,
Но чувствую всем сердцем,
Что в тебе любовь проснется,
И счастье наше чувством колыхнется.
♥️ http://lovefond.ru/stihi/o-lyubvi/lyubimoy-devushke/21.htm

Мордехай Лахар

Спать надоело жрать! И в зависимости от времени суток, ставлю ударение в разных местах))

V*
Valeriya ***

нижнее бельё , парфюм и мягкие игрушки )) никогда не могу пройти мимо . чтобы не купить ))

Луиза Измаилова

Хорошие слабости. Поддерживаю)))