Евгения Банина

Ваши слабости

Ответы · страница 3
Ма
Магиня

Какой вы интересный, вопросики то какие😁, то нагота, то слабости😁, слабость - море

Марина Полозова

я труслива, самонадеянна, склонна к преждевременным выводам, ну и навна не по годам...

Оксана Ксанова

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, огромный такой секрет! 😄

Yu
Yui

Красивые корейские мальчики, кавказские парни нормальные, косметика, мясо, музыка

Sergey

почему корейские?

Sergey

ясно

Амон

Смотря в каком смысле... Если откинув все слабости общества, то это люди, наверное...

Луиза Измаилова

Это простой вопрос.Не надо углубляться)))

Марь .....

Люблю поспать, жаль только когда идешь на работу, в выходные так сладко не спиться.

Юлия Карабанова

Ох, в данном формате перечисление их будет выглядеть отчетом о проделанной работе

Галина

Чрезмерная осторожность и удивительное умение высасывать проблемы из пальца😁

Alexandr Kalikin

....С КАКОЙ целью интересуетесь....?....лучше вот послушай....

Alexandr Kalikin

....зря...ты такого не слышала....никогда....

Alexandr Kalikin

....ВКЛЮЧИ.....ну пожалуйста....🙏....

Владимир Лопатин

Люблю петь под душем, нюхая при этом, турецкий табак и разговаривая по телефону.

Вя
Вячеслав

Человек,который живет за 3000км от сюда.у нее есть пианино!на кошку дикую похожа..

Вя
Вячеслав

Вот так пруха!поменяемся жильем на пару лет??? У меня участок 16 соток.большой дом около москвы!)))хочу на море!😭😭😭😭😭😭

Луиза Измаилова

Нееее...я столицу не люблю)))

Вя
Вячеслав

Хорошо.шучу!на самом деле у меня половина родни живут на каспие.самые лучшие места.просто давно там не был(скучаю.спокойной ночи.спасибо за общение.привт аппалону!)

Луиза Измаилова

Завтра передам))) дежурю....спокойной ночи

Вя
Вячеслав

Тогда можно вас по мучать!раз вы не спите....ладно шучу.дежурьте Луиза доброй ночи.

Надежда Сабурова

Слабости? Я из них состою. Сильным бывает только нежелание вылезать из кровати.

Ali Agasiyev

​женщина любимая)))​​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Oleg Petrushin

Сильно доверчив, наверное. Доверяю всем, а в ответ получаю нечто не ожидаемое.

Александр Цыганок

О! Да их столько, да еще пол столько, да четверть столько, а теперь сосчитайте.

Луиза Измаилова

А зачем?))) Много...значит

Александр Цыганок

Легче посчитать их отсутствие))

Луиза Измаилова

Зачем считать чужие слабости... Своё надо ))))

Николаич

"Хенеси"...но,денег стало мало,кризиса из за....я теперь коньяк капаю в глаза))))

Луиза Измаилова

Ха ха ха... А в глаза зачем?))

Николаич

Экономлю))))

Николаич

Так денег стало мало.....а привычки прежние))))

Луиза Измаилова

Работайте больше... Вообще привычки не будет))))

Николаич

Я пенсионер))))

Луиза Измаилова

Тогда вообще забывать пора)))

Николаич

Вы,я полагаю,уже забыли......ибо много работаете)))))

Эд
Эдуард

Аксессуары,ножи. Люблю красивые качественные,не обязательно дорогие, вещи.

Игорь Кумановский

Мечтаю о страхе. Опасаюсь сумы и тюрьмы. Боюсь плохого слова в свой адрес.

Игорь Кумановский

Спасибо! Вам того -же желаю.

Александр

Маленькая дочка как хочет мной манипулирует а я как медведь из мультика

Вадим

Очень хитрый вопрос.Не каждый согласится ответить.Вот и я не соглашусь.

Луиза Измаилова

Зря...обычный вопрос... У меня к примеру шоколад и кофе)))

Вадим

А..,в этом смысле...Тогда у меня тоже кофе.