Лилия

Что в 21 веке обесценилось, а что поднялось в цене по сравнению с 20 веком?

Ответы · страница 3
Зинъ Черн

Обесценились мы, а тподнялось в цене всё остальное

Лилия

Человеческая жизнь давно обесценились...

Зинъ Черн

Главное, в соответствующих местах

Зинъ Черн

Хорошее решение, присоединяюсь (с радостью)!

Дрок Виктор

Тупеем потихонечку не торопясь, при умных лицах ...

Лилия

Мы не глупее наших предков

Дрок Виктор

Простите, Вы действительно так думаете?.. Отключи у Вас воду, газ, электричество ... Долго Вы протянете без телефона, компьютера, телевизора?.. А зимой без отопления?.. А еду сами добудете, без магазина?.. Таблицу умножения помните?.. Всё к этому идёт, благодаря не тупым политикам некоторых стран ... И не глупых их жителей.

Лилия

Давно живу без телевизора, таблицу умножения, слава Богу, помню еще. Для чего мне думать что я буду делать если все отключат?

Дрок Виктор

А предки наши спокойно жили. Душевность у них была к ближнему. Посмотрите как всё переворачивается с ног на голову. Нас учили - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Сейчас - сто рублей выручат, а сто друзей выучат ...

Лилия

Да. С душевностью сейчас напряженка

Светлана Мочалкина

Нравственность обесценилась. возросло рвачество.

Петр Шарапов

Человеческие отношения, духовная нравственность.

Владимир

Обесценились компьтерные чипы. Нефть подорожала.

Алина $

Все материальное стало намного важнее духовного

Лилия

Браво! Как точно и коротко! к сожалению, это так.

Alioshka

обесценилось верность, поднялось свобода выбора

Николай Каляев

обесценилась жизнь а поднялось в цене здоровье

Лилия

Да. Но жизнь уже давно стала копейкой

Николай Каляев

а сейчас она вообще нисколько не стоит, но если заняться лечением, денег не хватит

Лилия

Зато строятся стадионы. Они важнее))

Николай Каляев

Это не стройки, а отмывание денег ! Показывали стадион в Швеции, по цене от встал в 1 милион руб., показывали наш стадион, уже 12 милионов руб вложили, а конца стройки ещё нет

Николай Каляев

это наша реальность, у нас нет президента !

Николай Каляев

у нас нет царя, есть какая то фотография в телевизоре, которая не за что не отвечает !

Лилия

Ничего не остаётся, как согласиться

Alisa &&&&&&&

Очень многое - жизнь человеческая прежде всего

Лилия

Копейка, а то и вовсе - ничто

Виталий

обесценились отношения и очень, а выросли цены

Артем T1mon

как том стишке:"Вещи дорожают, люди дешевеют...."

Игорь Нечаев

Обесценился - ум , поднялась в цене - глупость!

Василий Исаков

Бензин подорожал, а зарплаты обесценились....

V.
V.a.k.

мораль и интелект, наглость и расторопность

Лилия

Однако... расторопность всегда ценилась

V.
V.a.k.

да но не в такой степени сейчас без неё иной раз и не выживешь

Неклюет

Упала нравственность, поднялась цена жизни.

Лилия

Нравственность - да. А цена жизни - копейка. Вспомните уровень медицины)

Граф Мрякула Трансмурлямский

я не знаю... яиз прошлого.. просто пишу сказки

Nikolai Garskov

За курсами валют не следите что ли? 🙂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жизнь. Особенно жизнь белых. Продолжает дорожать глупость, скотство, эгоцентризм, толерантность.

Nikolai Garskov

Круто! От нас ничего не зависит. Мир переменился и мы вынуждены жить и мириться с ним.... Что толку стенать и кулаками махать?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Гавном в проруби бултыхаться лучше?

Nikolai Garskov

Переадресую алаверды. Я первый спросил.

Mister Farid

отношения обесценились, IT поднялись в цене

Епифания

Книги стали не нужны, интернет - необходим

Лилия

Тем, кто читал в 20 веке, книги необходимы. Интернет, конечно, не исключается)

Епифания

Давно уже есть ридеры, куда можно записать множество книг и не маяться с перелистыванием в транспорте

Лилия

В шелесте страниц - такой кайф))

Епифания

Для меня главное - удобство. А кайф - это от лукавого...

Вера Гудкова

для меня все ценности остались прежними