Ал
Александра

нужно найти до 22 июня 67 т.р,кредит не дают.или переплата 100%,заработать не успею занять не у кого,что посоветуете?

Ответы
Yura Berezhnoy

девушка, даже подсказать толковый совет, не могу вам и подсказать толковый совет, сейчас столько мошенников развелось, кошмар

Ал
Александра

вот вот,сложилась сложная ситуация жизненная а че делать в такой ситуации вообще без понятия...

Yura Berezhnoy

попробуйте обратиться на телепередачу общественную, и рассказать свою ситуацию, смотрю часто находятся люди, которые посмотрев передачу помогают

Ал
Александра

да сумма для таких передач не заоблочная,и я если честно в какой то мере сама виновна в сложившейся ситуации,но уже поделать все равно ничего нельзя,уже должна и возьми где хочешь как говорится...

Yura Berezhnoy

сама от куда

Stas Tsar

карты, деньги, два ствола...))

Настасья Настасья

по друзьям и знакомым ...

Ал
Александра

пробовала,все сейчас без денег седят

Настасья Настасья

тогда вторая работа, заработок через интернет, микрозаймы, но уж точно не в тупосайтиках сидеть время терять с вопросами ...

Михаил Шатнюк

Это в долларах сколько?

Ал
Александра

ну примерно 1300долл

Михаил Шатнюк

Не мало и сейчас трудно у кого выпросить!

Ал
Александра

да уж...это точно

Valery Nabiev

Продайте кровать .

Ал
Александра

всю?

Valery Nabiev

Думаю, по частям вряд ли купят .

Александр Драгункин

ИЩИТЕ СПОНЦЕРА

Ал
Александра

интимом не промышляю...