Соня

Вот мужики пишут: Давай дружить. Но почему то дружить не хотят 🤣

Ответы
Иван Егоров

Ну, этому есть причины наверное. Я пытаюсь дружить, но завидев меня раз, дама понимает что денег у меня особо нет и взять нечего. На этом дружба заканчивается. Так что ж вы хотите? На всех олигархов и кошельков дойных не хватает .

Соня

Не думаю что это основная причина

Иван Егоров

Печально, но это так. Любые благие доводы покоятся на деньгах. Нет бабок, всё встанет и жить будет скучно. Я не верю в любовь и высокие чувства.

Иван Егоров

Это правда, девушка. Самообманом не нужно заниматься.

Соня

Если мы говорим о дружбе , то у меня много друзей у которых нет денег... И я с ними дружу... А если вы говорите про отношения, то скажите как девушка может строить семью если вы не сможете прокормить ваших детей, не дать им образования, нормальной одежды и жилищных условий

Иван Егоров

Первая часть вашего ответа понятна. Просто друзья, поболтать и всё денег много не нужно. А вот содержание семьи это нужно. Но. Вы явно будете оценивать с финансовой стороны будущего избранника. Более того его перспективы малоинтересны, важно что он реально сейчас достиг. Проше говоря, нужен готовый кормилец и совместный вклад в общее дело большинству не нужно. Я живу сытно и залезать в проблемы мне не особо хочется. Дамы претендуют на РАВНОПРАВИЕ. Это минимум. А вот вложиться в семейную жизнь должен полностью я. Мне это не понятно и никаких надежд это не вселяет.

Соня

Ну с такими мыслями с вами и не хотят строить отношений... Вы такой..это ваше право.. но и женщина не должна плясать под ВП и устои...живите сами .. так проще... Вот бы большинство мужчин так не заводили семьи обещая и ничего не делая. Многие выходят когда нет денег поддерживают, мужья стараются и достигают высот, и по свою женщину не забывают.. а кому то себя мамину бусинку жалко, чего это он должен... Да не должен вот пусть сам и живет

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😳
Ты симпотная , а у многих сперма токсикоз..... наверное😁✌️
В реале мне с тобой было бы тоже сложновато дружить. Ну конечно если бы у тебя небыло парня или мужа😉

Соня

Но я ведь дружелюбная.. )

Ал
Александр

Вот я с удовольствием буду 😁

Ал
Александр

Дружить)

Соня

Со мной легко дружить даже намного лучше, чем нечто иное))

..
.......

А если написать - давай сексом займемся - было бы честнее, но.... Вы бы сразу захотели и согласились???)))) не думаю))) Потому и приходится издалека заходить))))))😁😁😁

Соня

Чем же неугадила?

..
.......

тем что со мной серьезные отношения строила и..... крутила романы еще с несколькими мужиками одновременно ))))

Соня

Может не была уверена в вас...

..
.......

то есть... от неуверенности трахалась с другими?????)))))) Вам самой не смешно???)))

Соня

Папа тоесть прям так... Ну да, страненько)

Solomon Gruzmarg

Нет средств для дружбы, либо переходит в постельную любовь, что само с собой требует ещё больше средств и внимания.☝😊

Аня Белявцева

А что они должны написать!?) Привет, ты сексуальная крошка, у меня на тебя встал! Давай переспим!???😂😎😂

Соня

А, тоесть вот это что вы написали это равняется дружба))) интересно вы дружите

Сергей Григорьев

передружба недоотношения прямо... Надо вносить конкретику. Любые отношения начинаются с дружбы.

Днайв Эбаноэ

Я буду с тобой дружить в том случае если пивка и чипсонов возьмёшь,и по Немецкому подтянешь.

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина! Давай дружить😉🍇🍒🍊

Лана ******

А потом сравнительный анализ проводят среди друзей: у кого больше женщин в друзьях)

Надежда Борисова

Предложил если.то цепью его к ноге.пусть не рыпается.сказал мужик.дама сделала😁

Ко
Коко

Конечно. Это ж формальность. Наладить отношения и проталкивать свои хотелки. 🙂

Sergey Lomov

🖼 они вас просто от проблем уберегают.😁

Sergey Lomov

🖼 Без перегиба правду порою высказать не удается.

Соня

Я знаю значение....очень редко прибегаю к сарказму и не очень люблю

Sergey Lomov

Эх Соня. Без сарказма нет оргазма, остаётся лишь цинизм, вместо крови - только плазма, вместо секса - анонизм.

Соня

Как все печально

Sergey Lomov

Зря вы так говорите, я всегда на позитиве и стараюсь, чтобы и у других было всё на высоте.

Просто Зайка))

У меня сосед, когда пьяный, тоже мне постоянно дружить предлагает☺️☺️☺️😉

Соня

😄

Просто Зайка))

Это я к тому, что тут тоже, не сильно трезвый народ встречается☺️😉

Соня

Бывает

V/
V/S/G

Это начальное слово для УМНЫХ и успокоительное для.... сАМИ ПОНИМАЕТЕ ДЛЯ КОГО

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаю я этих мужиков. Наверняка дружить хотят, а предохраняться при этом - нет.

Ва
Варвара

Да, не хотят.
Дурачки... подмена понятий. Неумение называть все своим именем.

Виталий Пропутневич

так а как тут дружить то? написала и в кусты и с кем дружить спрашивается

Yuri Danielyan

Просто у вас ,у женщин,не правильное восприятие этой самой дружбы...😁

Максим

Вам.женщинам ,только одно и надо.. полочку прикрути,розетку поменяй..

Соня

Не правда

Максим

А что ещё?

Соня

Прогуляться, поговорить

Ти
Тина

Они тупые,которые не хотят дружить и это хорошо,что проходят дальше.