ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Чопорная английская старая дева устраивает приём. Подзывает свою служанку и говорит:
- Мэри, к нам придут мужчины, они будут ходить в туалет, брать руками ЭТО, а затем этими же руками сахар из сахарниц... Надо будет разложить щипцы для сахара.
После приёма леди подзывает служанку:
- Мэри, кажется я просила вас разложить щипцы.
Мэри:
- Я разложила...
Леди:
- И где же они?
Мэри:
- В туалете...

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

:DВ одном английском колледже среди учащихся был объявлен конкурс на
самый короткий рассказ. Тема любая, но есть четыре обязательных условия:
1) В сочинении должна быть королева.
2) Должен быть упомянут бог.
3) Немного секса.
4) Чтобы присутствовала тайна.
Первую премию получил студент, который уместил рассказ в одну фразу:
- О Боже! - воскликнула королева. - Я беременна, и неизвестно от кого!

Эдуард Щиголев(Липецк)

точно....?...от кого же...)))

Таня Ежова

точно... от своего друга...

Таня Ежова

нет, мой друг... ты у меня здесь не единственный)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

я один тут джентльмен))))))

Таня Ежова

джентльмен - может быть... а друг - нет)))

ДА
Данил Афанасьев

а в чем суть вопроса весьма интересная ситуация на мой взгляд

..

Ну Людмила, юмор у тебя как всегда не отнять )))

..

муррррр )))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вы как всегда) кстати это новая моя страница! Ту, модераторы заблокировали)

..

а то я думаю, куда это ты пропала ...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну если бы свое фото не поставила, так бы и не догадались, куда)

..

верно )))

Незнакомка

ха-ха......уж очень она за мужчин переживала)))

Андрей Литвинтцев

Ааааааа!!! Джентельмены чопорнее ааааа!...

Анатолий Устинов

ну и юморок

Анатолий Устинов

тото я их языка выучить не могу

Анатолий Устинов

если уж разговор зашел о языках вы какими иностранными я, владеете?

Александр Грызлов

Да уж:)

Александр Грызлов

и отлично тоже....:))