Сова Мудрая

Что хотите выбрать: свободу или рабство,оказывается третьего нет.

Ответы · страница 2
Иван

При всём богатстве выбора, другой альтернативы.....

Иван

А вы вечно молодая и здоровая😉

Сова Мудрая

Так это будет уже скоро,переживём Армагеддон,настоящая жизнь только начнется. Мне некуда торопится, всё и так исполняется в своё время. 2024 год, всё зло будет уничтожено.

Иван

Кто это вам все внушил

Сова Мудрая

События в мире,это не внушение,это факт,на который вы боитесь обратить внимание. Поэтому все люди увидят последние 4 пророчества,они заберут каждого человека индивидуально. Это как во времена потопа,пока не пошёл дождь,люди не верили в предупреждение Создателя.

Иван

Я верю в бога, просто, а вы все усложняете

Николай Туркин

Рабство его можно всю жизнь выдавливать по капле )

Сова Мудрая

Люди рождены в рабстве греха и смерти. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Быть свободными,это значить бороться за неё.

Сова Мудрая

Свобода как раз и заключается,купить у бабушки грибы или выбрать жизнь. Наше тело зависит от физических законов,но разум может помочь вам сохранить жизнь. Жизнь человека зависит от исполнения нравственных законах.

Сова Мудрая

Да,людям что только и осталось,это закрывать лицо. Тело уже отражено до предела,что все экраны различных технологий,просто наполнены обнаженными телами.

Сова Мудрая

Толи ещё будет,когда все пророчества будут исполнятся в одно время.

Ухожёр

Конечно нет. И ответ очевиден. Но не в этой жизни

Сова Мудрая

Вам скоро придется убедится,что мы живём в историческое время,скоро начнется новая эпоха человечества. 2024 год,людям придется признать,кто смог стать свободным,а кто погибнет,как раб. Свобода,это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство,это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Выбор за вами.

Ухожёр

😱😂

Сова Мудрая

Да,что ожидать от человека,который никогда не испытывал вкус свободы.

Ухожёр

Да. Сатанист короче

Сова Мудрая

Это не учение Создателя,у всех людей на Земле есть выбор. Кто призовет имя Создателя,тот спасётся. Жить вас никто заставить не может.

Sergio

Рабство. Оно освобождает от ответственности.

Сова Мудрая

Вы уверены,это вы не хотите жить,я то тут причем?

Sergio

Я хочу жить и живу. Как и раньше жил. И ничего не предвещает каких-либо перемен в этом процессе. Никаких катаклизмов, концов света и прочего не ожидается.

Сова Мудрая

Боитесь за жизнь,это требование Создателя. За смерть бороться не нужно,жизнь у вас просто скоро отнимут,если вы не признаете имя Создателя.

Sergio

У меня появились сомнения в вашей адекватности. Ни откуда у вас информация, ни вообще на мои вопросы не отвечаете. Вы все сказанное мной просто игнорируете. Вы, как зомби, повторяете один и тот же сектантский бред. Смысла в дальнейшей беседе с полным неадекватном я не вижу. Удачи.

Сова Мудрая

Поэтому вам остаётся только увидеть реальность своими глазами. Так как это важная информация,благая весть звучит уже с 1914 года,поэтому времени осталось мало. Жить вас я не могу заставить,поэтому навредить не могу. Желаю вам принять правильное решение.

Спиридон Вялобздеев

Что за вопрос??..Рабовладельчество хочу

Сова Мудрая

Скоро увидим,потому что интернета не будет,это 100%. Люди будут растеряны,потому что не будут понимать,что происходит. Так было во времена потопа. Пока дождь не пошел люди смеялись,а когда упали первые капли,люди бросились ковчегу,но двери закрыл сам Создатель. Поэтому спаслись только те кто зашёл ты ковчег. Людей было только 8 человек,остальные погибли.

Спиридон Вялобздеев

Какой ужас...и потоп будет с пожаром

Сова Мудрая

Огнём будет управлять сам Создатель,поэтому будет сильна жара,это и логично. Потому что вода,которая была возвращена на Землю,она снова сменится,чтобы был парниковый эффект. Это был первоначальный замысел для Земли.

Спиридон Вялобздеев

Ну здорово...на золотой колеснице приедет рыцарь и будет мечом всех рубить

Сова Мудрая

Зачем,вы уже сейчас видите,что люди жизнь превратили в лотерею. Создатель просто будет спасать свой народ,чтобы нечестивые люди им не навредили.

Виктор Правдин

Абсолютной свободы тоже не существует.

Сова Мудрая

Это вам навязал виртуальный мир,поэтому вы не способны определить реальность. Я свободна от лжи,которая оправдывает старость, болезни и смерть. Поэтому понимаю,что только у истины есть будущее,что не все способны победить рабство. Но благая весть звучит,что с рабством будет покончено,вы можете в этом убедится.

Виктор Правдин

Вы просто глупая, необразованная и невежественная женщина. Вот и всё!

Сова Мудрая

Знаю,знаю,что может сказать раб,который мыслит,как его хозяин. Поэтому изучайте Священное Писание,вы узнаете,что значить учится использовать разум по назначению. Развивать 9 качеств плодов святого,это смысл для человечества,потому что скоро это будет основой человеческого общества.

Виктор Правдин

Это вы рабы! Вас так даже ваши пастухи зовут.

Сова Мудрая

Проверьте. Жизнь вечная на Земле, здоровье и молодость. Это свобода выбора. Рабство это старость,болезни и смерть. Поэтому иллюзия скоро закончится,что люди могут уничтожить зло.

Ал
Александр

Свобода это осознанная необходимость

Сова Мудрая

Точно,но люди выбирают рабство,потому что за это бороться не нужно. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель,за это людям придется начать бороться. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана,это навязано,бороться не нужно.

Ал
Александр

Проснулись тысячи проснутся милионы

Сова Мудрая

Миллиарды,но после Армагеддона. Поэтому у вас есть шанс на свободу.

Сова Мудрая

Увы,судьбу люди сами выбирают. Поэтому от вас зависит,хотите вы бороться за свободу или умрёте,как раб.

Артур. Владикавказ.

Есть. Послать всех и жить как хочешь!

Сова Мудрая

Как хочешь не получится,есть физические законы,есть нравственные. Если нарушаешь и те,и другие,то последствия плачевны.

Артур. Владикавказ.

Я их никогда не нарушал и не страдал! Что мешает сейчас мне это делать?

Сова Мудрая

Согласна пока не мешает,но времени осталось мало. Свобода,это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Есть будущее. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Времени осталось мало,2024 год будущего нет.

Артур. Владикавказ.

Не знаю! У нас когда спрашивают код в магазинах отвечают тебе какая почка надоела?

Сова Мудрая

Это и доказывает,что рабство не даёт людям свободу. Поэтому пришло время изменить условия жизни на Земле. У вас есть шанс выбрать свободу.

Селия Вымри

Свободу и независимость Отечества

Сова Мудрая

Только не можете освободится от смерти. Нашему поколению повезло,мы участвуем выборе за жизнь. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана. От выбора зависит ваше будущее,будет оно у вас или нет.

Селия Вымри

Могу. Моя жизнь продолжится в моем Отечестве

Сова Мудрая

Как? Если будет война,а потом у вас отнимут жизнь,при этом разрешение не спросят. Если вы не сможете призвать имя Создателя,то шанса на спасения нет.

Же
Женя

а есть у нас свобода в наше время

Сова Мудрая

Есть. Свобода: это разум, это истина, это жизнь, это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть,это сатана. За первое людям придется начать бороться,это выбор. Второе,это было было навязано людям. Поэтому если не хочется погибнуть,как раб,то у вас есть шанс выбрать свободу.

Сова Мудрая

Да,это изучение Священного Писания,ведь будущее уже точно определено на 1000 лет. Времени остаётся мало,2024 год условия жизнь могут сильно изменится.

Же
Женя

если останется кто то жить на земле из людей . а может все разом умрет

Сова Мудрая

Люди уж сейчас принимают решение жить им или умереть. Поэтому всё зависит от вашего решения. Кто призовет имя Создателя,тот спасётся.

Слуга Государев

я выбрал свободу и стою на бирже

Сова Мудрая

Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство:это ум,это ложь,это смерть, это сатана. Если хоть один кретерий есть из рабства,то всё свободы вам не видать.

Коля

О какой свободе живя в социуме?

Сова Мудрая

Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство: это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Другого нет. Людям дан разум не напрасно,учась использовать разум по назначению,вы можете уже сейчас стать неуязвимыми,пока духовно. А скоро людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. 2024 год,скоро условия жизни на Земле резко изменятся.

Сергей Л.

А что такое по вашему-свобода?

Сова Мудрая

Да,когда люди начинают оправдывать старость,болезни и смерть,они сразу начинают ставить диагноз. Так и Иисуса Христа называли сумасшедшим,а потом даже казнили. Что ещё остается рабам,у которых нет будущего.

Сергей Л.

А я слышал, что быть рабом у Бога-почетно!

Сова Мудрая

Быть рабом в понятие Создателя,это значить быть защищённым от лжи,это значить быть другом,потому что только только друга скоро будет спасать сам Создатель.

Сергей Л.

Мудрые слова!

Сова Мудрая

Это истина,поэтому это есть свобода.

Призрак

смотря как квалифицировать

Сова Мудрая

Всё просто. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство: это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Всего два пути жизнь и смерть,и то это повезло только нашему поколению.

Анатолий Муйтуев

Есть! Люмпен - пролетарий...

Сова Мудрая

Для начала узнайте, что значить настоящая свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство: это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Выбор за вами.

Анатолий Муйтуев

У вас гипертрофированное понятие свободы! У дикого зверья тоже "свобода" - хищники харчат травоядных...

Сова Мудрая

У животных нет ума,поэтому они не участвуют выборе за жизнь. Я знаю истину,поэтому у меня точное понятие,что значить свобода. Так как я знаю,что значить быть рабом своих желаний плоти. Это вы не можете понять,что значить свобода,потому что не учитесь использовать разум по назначению.

Сова Мудрая

Изучайте Священное Писание,времени остаётся мало,следите за событиями в мире,на наших глазах вершится история человечества.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рабство но я рабовладелец

Сова Мудрая

Да,рабы используют иллюзию,что они выше своего хозяина,поэтому боятся знать истину. Свобода,это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство,это ум,это ложь,это смерть,это сатана. Выбор за вами.

Сова Мудрая

Жаль людей,скоро иллюзия закончится, придётся увидеть факты,что люди не способны остановить зло,которое наполнило Землю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему люди у нас самые главные и столько разговоров о них

Сова Мудрая

Ваша жизнь,это подарок от Создателя,поэтому всем людям дан шанс принять решение,жить или умереть. Потому что только люди могут принять это осознано. Жить вас никто заставить не может.

Вадим Дорог.

Есть третье: покой и воля!

Сова Мудрая

Жизнь и смерть,где третье?

Евгений Брунеткин

Вступай в армию "СВОБОДА"

Сова Мудрая

Это факт,тем более времени осталось мало,2024 год,все пророчества к этому году будут исполнятся все одновременно. Пандемия укрепилась,военные действия скоро будут такие,что это будет угрожать уничтожением Земли. Всё только начинается.

Евгений Брунеткин

да и насрать.. когдажвы передохните

Сова Мудрая

Никогда,нечестивые погибнут,но вы можете пережить Армагеддон живыми,если любите жизнь.

Евгений Брунеткин

мы Леший нам насрать а вы боитесь поэтому сдохните

Сова Мудрая

Понимаю,жить хочется,но бороться лень. Поэтому рабом быть лучше,отвечать за свои преступления не нужно,можно обвинить хозяина. Быть свободным,это могут не все,тогда придется осознать,что преступления совершаются осознано.

Рафаэль Шакуров

Мне не дадут свободы аха

Сова Мудрая

Свобода,это выбор. Поэтому всё зависит от вашего решения. Свобода:это разум,это истина,это жизнь,это Создатель. Рабство,это ум,это ложь,это смерть,это сатана. К тому же время уже ограничено,2024 год,условия жизни резко изменятся.

Rim Ju

Вы о короне?что вымрим к 2024

Сова Мудрая

Нет,эпидемия,это всего лишь одно из исполнений многочисленных пророчеств. Всё пророчества к 2024 году будут исполнятся в одно время,осталось ещё добавится 4 пророчествам.

Познавший Тьму

свободы нет изначально

Сова Мудрая

Смешно,живите вечно на Земле,будьте здоровы и молодыми. Так гласит благая весть,но у вас остаётся мало времени. Жаль,что вы так глупо отказываетесь от жизни.

Познавший Тьму

потому что я сама смерть, я начало и конец, я альфа и омега и имя нам легион

Сова Мудрая

Знаю,жизнь отнять легко,что скоро нечестивые люди и сделают. Поэтому 2024 год,люди почти истребят друг друга. Праведных людей будет спасать сам Создатель. Поэтому за жизнь придется начать бороться,кто призовет имя Создателя,то переживет Армагеддон.

Познавший Тьму

призывай меня лучше, сто пудов переживешь)))

Сова Мудрая

Вы уже приняли решение,поэтому жить вас я не могу заставить,это свобода выбора. Моя цель,чтобы люди смогли в скором будущем пережить Армагеддон живыми. Для этого изучение Священного Писания,это есть шанс на спасение. 2024 года.