Антон Шубин

Как вы относитесь к уличным гонщикам?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Руслан Абвгдежз

Людям не хватает адреналина. Вот они его таким образом добывают и восполняют свои потребности. Кому-то хватает посмеяться над смешным анекдотом, кому-то спортом позаниматься, а кому-то летать по городу, пугаяпрохожих рёвом железных коней.

Ирина Горбунова

положительно- если это не мешает остальным участникам движения, отрицательно- когда они едут по тротуару чуть ли не сшибая прохожих....хочется им пожелать чтобы знали где и когда...

Антон Шубин

Те кто ездит по тротуарам и обочинам это извините м даки а не уличные гонщики.

Ирина Горбунова

но бывают и такие, ничего не поделаешь:-)))

Люся Дроздова

Вообще мне нравятся дерзкие рисковые мужчины. В гонках участвуют именно такие. Но... мне нравится ЭТО когда нет опасности для других нормальных людей, т.е. в определенных местах.

Юлия Вдовиченко

прекрасно, особенно к ночным, я бы их любила долго и нудно, пока совсем не залюбила бы, чтобы потом они гоняли только днем и только с предельно допустимой скоростью

Маурин Юрий

Если реально гонщик - то имеет право на жизнь. А если неумеха в машине - то нужно наказывать и того кто дал ему машину....жестоко наказывать

No
Nora

мне нравится смотреть по телевизору фильмы типа - Стритрейсеров или Форсажи) но не хотела бы попасть к ним под колеса

Елена Безрукова

Неоднозначно: разделяют их азарт, но считаю, что в гонках на первом месте должна быть безопасность, особенно овощей

Елена Безрукова

А как иначе.... Мы один раз в деревне курицу зажмурили, тк навстречу каналу ребеночек выбежал на дорогу...

Антон Шубин

родителям надо голову оторвать

Елена Безрукова

Пришлось курицу на колесо намотать...

Елена Безрукова

Ну, да. Но с тех пор, я за своими мальчишками бдю! На дороге, особенно

Антон Шубин

правильно, не чужие все таки

Koteikо

Нарушают правила безопасности, угрожают жизни и здоровью третьих лиц. Заслуживают "в бочину" силовым обвесом.

Антон Шубин

эм мы за городом гоняем, это вам к эрику давидычу с такими запросами

Koteikо

а за городом трасса отсечена от движения третьих лиц? Это полигон? А с запросами по силовым, у меня было к кому обратится, теперь сосна до 8-ми сантиметров в диаметре считается крупным кустарником, а кузов чайзера или мазды - пивной банкой 😉

Антон Шубин

Нам обещали полигон заброшенный, я вот лично днем не гоняю вообще, только ночью и то там где это можно делать

Koteikо

А вот это молодца! Респект! Я сам автоспортом занимаюсь (не профессионально), и очень хорошо понимаю, что есть безопасность на спортивной трассе, и что бывает в случае её нарушения.

Антон Шубин

мечтаю все поучавствовать в гонках на выживание

Koteikо

Интересная дисциплина. Бывал на заездах в качастве эвакуатора. Прокатиться хотелось бы, но не моё. Мне трофи-рейд по душе

Naty Naty

Живу на центральном проспекте... матерюсь иногда тихонько...по ночам, зажимая ухи)) А так ничего, понимаю драйв)

Александр ))

Спать бы не мешали лишь...

Елена Сорокина

Инструктор говорил: "пропусти дебила" Я с ним согласна:таких НАДО пропускать:неадекватные

Антон Шубин

правила трех д. Вопрос на вопрос, как нучиться уважать женщин на дороге?

Елена Сорокина

Тяжело, я понимаю,но понаблюдайте, как они водят.Если есть ошибки,то несущественные: не выскакивают на трассу Москва-Питер под носом у других водителей как потерпевшие,а ждут своего момента

Антон Шубин

За это кстати люблю дам за рулем за то что не выкидывают номера как чорный джип.

Елена Сорокина

Значит я езжу правильно, хотя стаж 5 месяцев, спасибо за поддержку

Синькевич Татьяна

Вы имеете ввиду, тех которые гоняют между машинами в потоках или стритрейсеров?

Антон Шубин

Ну и этих тоже, но это высший пилотаж.

Синькевич Татьяна

Стритрейсерам завидую их навыкам, а те кто гоняет между машинами- мягко говоря не люблю

Маруся Лялина

скорость- адреналин .. клево) но на трассе , когда это в шахматном порядке , не айс

Гр
Грета

ну они разные есть. те кто мешает движению как раз не гонщики. сами плохо водят

Гр
Грета

ну это норм! все так делают

Гр
Грета

да. мы завтра дрифтуем!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

угумммммммм

Гр
Грета

ага. постараюсь

Гр
Грета

))

Владимир Горшков

Фраза из фильма---"вот таких,молодых и горячих,много на местных кладбищах."

Владимир Горшков

Много бесшабашных гонщиков,людей нервируют и себя калечат.

Владимир Горшков

Да,или резкий старт на перекрестке.

Владимир Горшков

Не раз видел,как при резком старте,вылетают из седла.

Антон Шубин

правильно сиденья нужны специальные

Владимир Горшков

Ремни безопасности,как у пилотов болидов.

Лена Пивоварчик

если я иду по дороге,то с настороженностью...а если по тротуару:все равно...

Константин Русин

круто если бы еше както делали чтоб народ не двигался оцепляли всмысле

Константин Русин

в смысле чтоб люди посторонние не страдали

Антон Шубин

согласен поэтому мы в лесу гоняемся

Константин Русин

а так кажлое увлечение спортом достойно уважения

Виталий Смирнов

я к ним не отношусь а вообще прикольно адреналин гоняют и себе и другим

Владимир Залож

ОТРИЦАТЕЛЬНО, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ , КАК МИНИМУМ, НЕУВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ

Антон Шубин

да нам на вас похер дачники гребаные

Константин Марсов

Очень плохо отношусь, т.к. они могут лишить жизни случайных прохожих!

Лера Захаржевская

Я вообще не понимаю, зачем спортивная машина в черте города.

Ната Мир

отрицательно отношусь! всему есть свое место и время!!!