Леонид

Дискуссия на ток шоу о сурогатном материнстве. Вы как на это смотрите?

Ответы
Галина Смирнова

Считаю,что надо запретить этот способ "приобретения" детей.Кто сам не может завести детей-пусть воспитывает детей ,оставшихся без родителей по тем или иным причинам из детдомов.Торговать детьми-кощунство. И является преступлением ,как не приукрашай этот способ получения детей.

Леонид

Спасибо! Понял.

Ольга Никифорова

Я за суррогатное материнство,ведь многие пары стали счастливыми родителями,просто законы не доработаны у нас как всегда.Почему сидят в Думе люди с высшим образованием,а всё недоделанное законодательство.

Леонид

Оно не запрещено.

Ольга Никифорова

Да,не запрещено,но что то не до конца не прописано в законе.

Марина

Знаете, я думаю, что это единственная возможность иметь ребенка тем , у которых нет другой возможности. И дать жизнь еще одному человеку. Для некоторых это счастье иначе невозможно. Так что я - за

Леонид

🤝👍спасибо за ответ.

Светлана

Я думаю, что у нас много (до сих пор очень много) детей в дет.домах... Если бездетные пары очень хотят стать родителями, почему же не сделать счастливым одного такого ребенка?...

Леонид

Каждому хочется иметь свою кровь, продолжительность рода. А в детдоме неизвестно от кого. Генетика передаётся.

Светлана

Но если дети не получаются, значит это не просто так...

Леонид

Философия.

Татьяна *

Не смотрела. Но думаю, что если бог дал людям до этого додуматься, значит, это нужно и правильно. Только людям надо этим правильно распоряжаться

Татьяна *

Я ЗА

Леонид

👍🥂

Татьяна *

Мне женщин бесплодных или больных жалко. Но я против, чтоб пидорасы таким образом себе детей заводили

Леонид

Вы просто не понимаете как это делается.

Татьяна *

Мне повезло с этим

Она

Это серьезная проблема нашей реальности...если информация достоверна.то можно посмотреть...✅

Леонид

С участием суррогатной мамы. На 60 минут. Вечернее время.

Она

Очередная реклама или привлечение аудитории к экранам тв...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если вынужденно, то "за", если как Киркоров, Лазарев и иже с ними, то против

Леонид

Согласен. Спасибо!

Vi
Viola

Нормально , если больше никак , и финансы позволяют .

Леонид

👍🤝

Та, Что Грезит

Отрицательно.. Для меня это сродни продаже детей

Леонид

Наверное надо столкнуться лично, чтобы их понять.

Та, Что Грезит

Лучше не сталкиваться...

Леонид

Вам думаю уже не грозит.

Та, Что Грезит

нет, конечно

Владимир Зернов

По результатам все было хорошо, но попы против

Леонид

Вот этого вообще не понимаю. Есть же психологи, заменители попов.

Владимир Зернов

У попов помещение шикарней

Леонид

А мне не нравится запах церковный.

Владимир Зернов

Да и мрачновато там, более на ад похоже, чем на рай

Леонид

👍

Ел
Елена

нормально, ну если по- другому не получается?

Леонид

🤝👍

Лю
Людмила

это уже есть и никуда не денется

Епифания

Это личное дело каждого

Алексей.

Не смотрю эту херню..

Леонид

Да вы вообще не в теме. Берут у мужа и жены, оплодотворяют клетку и вводят суррогатной матери. Для неё он чужой ребёнок. Биологически.

Алексей.

Если женщина не может залететь, то о какой клетке речь идёт?? Куда уж мне бестолочу..)))))))

Леонид

К сожалению при общественном опросе, такие, не знающие, дают процент статистики. Часто, когда женщина не может залететь, при искусственном оплодотворении сперматозоидом мужа, беременеет и часто рожает двойню и более

Алексей.

При бесплодии и родить, это все равно не имея мозга руководить..

Леонид

Даже не знаю, стоит ли продолжать дискуссию с вами. Я знаю семьи, которые счастливы с детьми, после искусственного оплодотворения. Кстати скажу, многие, родившие нормально, лишены родительских прав, или воспитавшие моральных уродов.

На
Наташа..

Быть..кому-то надо..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрю ток шоу.

Леонид

Да.

Андрей

Не смотрел ещё

Нина Челова

положительно

Леонид

👍🤝

Кт Мпо Ду.

Как на уродов

Леонид

🤔

Ан
Анна

пусть будет

Леонид

🤝👍

Нелли

Почему нет?

Леонид

Почему?

Нелли

Каждому своё