Анна Лебедь

Что такое концепция?

Ответы
Tommy Gun

херь какая то))Конце́пция (от лат. conceptio — понимание, система) — главный замысел, руководящая идея. Концепция определяет стратегию действий. Также концепция — система взглядов на явления в мире, в природе, в обществе[1]. Концепция — это определённый способ понимания (трактовки, восприятия) какого-либо предмета, явления или процесса; основная точка зрения на предмет, руководящая идея для его систематического освещения, комплекс взглядов, связанных между собою и вытекающих один из другого, система путей решения выбранной задачи.
Употребляется также для обозначения ведущего замысла, конструктивного принципа в научной, художественной, технической, политической и других видах деятельности. не поленился нашол

Kirro Smile

Конце́пция (от лат. conceptio — понимание, система) — главный замысел, руководящая идея. Концепция определяет стратегию действий. Также концепция — система взглядов на явления в мире, в природе, в обществе.

Глеб Северов

Концепция — система взглядов, понятий, представлений о каком-либо предмете, являющаяся "образным ключом" к пониманию конкретной проблемы, определяющая методы и способы ее решения

4 Ноги И Его Друг Человек

оптимально созданная вещь в прототипе, либо идея по конкретному вопросу, сконфигурированная в смысловом или физическом плане

Анна Лебедь

умно

Alexander Slivkin

Конце́пция (от лат. conceptio — понимание, система) — главный замысел, руководящая идея. Концепция определяет стратегию действий.

Анна Лебедь

супер

Alexander Slivkin

...

Игорь Ерышканов

Конце́пция (от лат. conceptio — понимание, система) — главный замысел, руководящая идея. Теперь чаще говорят тренд

Александр Ульянов

Концепция-действие или предмет показывающие основную идею действий, или подобие предметов.

Леонид Антоненко

соединив совместно быль и прибыль получишь желаемый ответ

Анатолий Доценко

Какое-то определённое принципиальное напровление!

Анна Лебедь

да

Сергей Моисеев

ой, а тебе с такой фигурочкой то это зачем?

Дмитрий Колмогорцев

приведение к одной мысли или действию

Анна Лебедь

супер!

Айгуль Искакова

- главным замысел, руководящая идея.

Анна Лебедь

похоже

Ivan Fedorov

главный замысел, руководящая идея.

Александр Дружков

замысел, идея, система взглядов

Сергей Орлов

Контрацепция,без трех букв.

Таня Вечность

система взглядов

Анна Лебедь

ок

Ольга Компанеец

понятия не имею

Анна Лебедь

супер

Ольга Компанеец

и что же это?

Даулет Жакупов

точка зрения

Анна Лебедь

коротко и ясно

Юля Юличка

фиг энает

Анна Лебедь

хороший ответ

Юля Юличка

а что это