Нептун

А если проананизировать ваше отношение к тому кого любите, то это любовь к вашей фантазии об этом человеке, или всё же любовь к реальным его качествам и характеристикам? 💆‍♀️😻💆‍♂️

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Я достаточно взрослый человек, чтобы влюбляться в фантазии. Этого человека я знала 10 лет и всегда искренне восхищалась им. Знала бы раньше, что его можно просто любить - не стала бы терять времени.

В Лад

Действительное может контактировать только с действительным...- к реальным(действительным), если это "реальная" любовь, а не влюбленность в которой работает представление и нужда

Лисичка Сестричка

Просто любовь к человеку, какой он есть... Это фиг опишешь, почему) понятно как оно появилось... Но что оно из себя представляет.... 🤷‍♀️ но фантазиям тоже должно быть место)

Виталий Коротков

Всё в целом всегда - это всегда комплекс качеств черт и поведения человека.И смех и голос и улыбка и взгляд помимо личных качеств.

Хома Сапиенс

Любовь вообще самое эгоистичное чувство, мне кажется. Она на себя направлена почти всегда, на свои ощущения рядом с человеком.

Нептун

т.е. любят свои фантазии скорее да?

Хома Сапиенс

Не обязательно фантазии. Скорее, свой комфорт.

Со
Сором

Первая дельная мысль. А теперь вопрос - может ли такой заблуждающихся человек адекватно спланировать спецоперацию?

Нептун

игституты работают, опыт огромен, все варики просчитаны, операции минимум за 5 лет разрабатываются такие

Нептун

ты думаешь сидит там Путин и думает с какой стороны ёбнуть укров? 😂

Со
Сором

Надеюсь что да, иначе эта война ущербных под предводительством старой маразматичной обезьяны, которая и умеет что гримасничать, швыряться калом и показывать гениталии бабушки, выдавая их за гениталии дедушки😄

Нептун

твоё сознание это результат разложения твоей личности, макдональдса и колы ты перепил

Оле Ксандра

И то и другое, с годами больше реального, иллюзии и ожидания отваливаются как куски сухой грязи)

Нина Стeпаненко

вы правы мы иногда создаем фантазию порадовать себя рядом с человеком ... но наступает время ....

Лиса Патрикеевна

Любила правильнее будет,его уже нет с нами. 50 на 50 так скажем,пока живешь надеешься на лучшее.

Аркадий Бахчевников

Вы охренели? Качества и характеристики...Про любовь. Проананизуруйте дальше. На себе..

Милая Добрая Леди

Это любовь к его душе и принятия всех его недостатков и его самого таким какой есть..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю, фантазии остались в прошлом. Теперь только реальные качества.

Кто-То

К моим ощущения в отношении него. Фантазии только на расстоянии.

Екатерина Оленева

Скорее всего- смесь. Людям свойственно идеализировать любимых.

Марина

Давно перестали фантазировать и живём много лет в реальности)

Казачка Вольная)))

В основном мы влюбляемся в образ, который сами себе придумали

Елена Бажан

Вы правы, что уловили суть и, конечно же, больше к фантазиям...

♦️
♦️Еsenija♦️

Я уважаю отношения только в реалии, так же и чувства

Z*
Z*Ирина*

Есть методы УЗНАТЬ ПРАВДУ.
но не все хотят знать.😀

Вера Швецова

любовь к реальным его качествам и характеристикам