--
---

Невозможно изменить что-то без жертв. Мир так не работает?

Ответы · страница 2
Виктор Цой

Зачем изменять, просто пригласиьк её (его) к себе... Втроём секс тоже не плох

Валентина Уткина

Если применять искреннюю любовь--то можно изменить самого злого человека.

Александр Бороденчик

В абсолютном да, всегда чем то жертвуешь, энергией, временем, вниманием ....

Виктор Шаламов

Можно и без жертв обойтись. А вот без энергии изменить чего-либо нельзя.

Ма
Марик

а как он вообще работает , кто ни будь знает , не кто , так о чем разговор

Металлопром-В Ооо

жизнь не поле перейти, поэтому и жертвы, неудачи, сгоревшая любовь

Рустам Пилотов

Ну да все знают кто заказал Немцова и эта погань президент России

Александр Панченко

Жертва жертве рознь. Можно сравнить с незначительными потерями

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

даже приготовить яичницу невозможно не разбив при этом яйца.....

Аркадий

Да, если что-то где-то улучшится, то что-то где-то ухудшится...

Вячеслав Мамкин

стоит ли считать жертвами всё то , от чего стоит отказаться?

Кот Вадик

за все надо платить, деньгами, временем, эмоциями, любовью

Сергей К.

..Плодитесь и размножайтесь..но не до такой же степени!!!!!

Shtribun Shtribun

Это люди так всё извратили...Жадностью своей и Гордыней..

Геннадий Сокровный

Особенно, когда люди думать не хотят и горды своим умом.

Де
Дед'уктор

Просто, пока изменяешь Мир, многие успевают погибнуть.

Алексей Горюнов

Главное жертв вовремя нужно приготовить для показухи.

Сергей

правильно работает, жертвы всегда требуются. Милочка

Странная Тетка

Только жертвой. Любовь тоже проявление жертвенности

Владимир Логвинов

Главное знать, чем вы в праве пожертвовать, а чем нет.