Фуад Джабраилов

не есть после 6 реально помогает похуданию?

Ответы
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

не всегда, просто нужно знать, что лучше кушать в это время, чтобы эта пища не лежала баластом в кишечнике, не нарушала пищеварению. А чтобы нормализовать вес - нужно восстановить обменные процессы и употреблять все натуральные витамины, минералы, белок, аминокислоты....

Фуад Джабраилов

самый лучший ответ...а теперь по подробнее

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

собирайте людей кому это интересно, напишу

Фуад Джабраилов

их полно

Алёна Sötnos

Сорваться! Лучше не есть за 2 часа до сна. Взять синюю тарелку и поделить ее на части визуально. Каждую часть заполнить овощами, злаками, мясом . И так 5 раз в день. Реально похудение. А если еще физическую нагрузку. То процесс ускорится

Андрей Федулов

заполнять тарелку, тоже визуально?

Алёна Sötnos

Реально))

Фуад Джабраилов

худеть

Алёна Sötnos

Тоже реально

Наталья Байбурина

Да, и не надо есть булки, конфеты, майонез, порции уменьшить в 2 раза, не пить чай сразу после еды, есть больше белка, чем углеводов, пить воду литра 1,5 минимум... и самое главное перестать боятся. вообще. всего. Жир - это страхи

Фуад Джабраилов

ухтти..

Наталья Байбурина

))))) Держала все в уме на случай - вдруг кто спросит, как ты похудела)) 2 размера минус

Фуад Джабраилов

спасибо

Светлана Овсянникова

Да. Но не у всех хватает силы воли: сила-есть, воля-есть, а силы-воли нет. А серьезно нельзя есть вообще магазинный майонез, сладкие напитки, соки в пакетах, ограничить сладкое и соленое.

Татьяна

ерунда...питаться правильно надо, не есть мясо с хлебом, например и исключить сахар, мучное, жирное, пить чай, кофе и проч. через час после приема основной пищи

Ирина Журавлева

Поход в спорт зал с 18 до 19 часов в самом деле действенный препарат. Проверено. И настрой супер и чувствуешь себя классно)))

Татьяна Федоренко

Есть небольшими порциями 5-6 раз в день, пить оптимальное количество жидкости и не есть после 18:00.

Karla Koil

Я ем хорошо один раз в день, остальное перекус чуток и все без хлеба...( скоро новый год, 8 марта...

Покидающая Сны

вообще не есть. пить мочегонное и слабительное. ах да. еще и глистов завести. 100% похудания 😄

Нина Макина

не, эт для безнадежных и неумных жирух, спортом надо заниматься, если хочешь похудеть

Вера Тихонова

Нужно правильно питаться и спортом заниматься. Будет все в норме.

Enigmatic Light

похудению нет, а вот если в слове худею убрать букву д, то вполне 🙂

Елена Марченко

Еще как, только действительно нельзя есть НИЧЕГО, только водичка

Mary Delilah

Не есть хлеб помогает .а после 6 можно овощи и фрукты,также мясо.

Марина Марусий

ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ ДИЕТА, НУ ПОСЛЕ 6 ПОМОГАЕТ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ

Birutė

Конечно! Но и до шести нужно руководить разумной нормой в еде!)

С@
Скорпион @}->

👍 🌹золотая правило Birute...!;)

Birutė

🙂 😇

Ирина Шкарина (Зайцева)

у меня 145 кг и поверь не помогает.Помогает, если вообще не есть

Мадина Жакитова

А кто его знает? Ведь холодильник так и манит, манит, манит....

Ирина

Реально помогает. Если невмоготу, то кефир,ч чай или фрукты

Алла Тё

А также психологическому расстройству. Живем один раз