Ир
Ирина

А есть здесь священнослужители?

Ответы
Старый Волчара

священнослужитель))) интересное слово)))
никогда не задумывался о его смысле, а вот прочитав вопрос, сомнения взяли что оно значит на самом деле))

Владимир Авраменко

Я не такой но снимался в проектах священником -- это я на фото🖼

Екатерина Емелина

Один попадался, помню....но вот служит ли он? Может самозванец?

Василий Про

Фанатиков от религии хватает, а вот служителей не встречал.)

Ал
Алекс

Их сейчас в природе не существует . Вытравили коммерцией .

Ольга Пономарёва

Интеллект это способность адаптироваться к изменениям

Юл
Юлия

Думаешь ты на сайте монашек?Я тебя умоляю....🤣🌷🌷🌷

᠌ ᠌

Не думаю, но через одного знатоки священных писаний

Друг

😄

᠌ ᠌

Не, я не пойду, я ж не религиозная вовсе.))

Друг

Так я ж не тебе, а Ирине показываю.

᠌ ᠌

А-а-а-а-а.)))

Друг

😌😎

Вячеслав Трунов

В церкви они служители господа, а тут простые люди.

Андрей Григорьев

Тряхамундиабли, так как-то. Остальное зачтется

Максим Jw

Здравствуйте. Чем помочь или какой вопрос?

Ир
Ирина

Вопрос есть

Максим Jw

Пожалуйста. Отвечу на основании Священного писания, т.е. Библии.

Ир
Ирина

Нормально ли, что я приехала с просьбой крестить сына в одну церковь, а мне ответили....не могу, мол, а то ко мне приезжал ваш городской батюшка и оооочень сильно ругался, что городских детей едут крестить к Вам, в деревенскую церквушку. К слову, крестили сына мы всё же в деревенской церквушке. Так вот вопрос, нормально ли это???

Максим Jw

Это поповские капризы. Крещение младенцев не основано на Библии?
Ввиду того что до крещения люди должны слушать слово, принять его всем сердцем, раскаяться, а также принять серьезное решение, можно сделать вывод: крестящийся должен быть в таком возрасте, в котором может слушать, проявлять веру и принимать такое решение.

Однако некоторые выступают в защиту крещения младенцев. Они ссылаются на примеры, когда крестился человек и все его домашние, как было в случае Корнилия, Лидии, тюремщика в Филиппах, Криспа и Стефана. По их мнению, среди домашних, которые крестились, были и младенцы. Но следует отметить, что домашние Корнилия, которые приняли крещение, услышали слово, получили святой дух, стали говорить на языках и прославлять Бога; это не применимо к младенцам...

Максим Jw

Я не хочу вас обидеть, но крещение долго быть в осознанном возрасте.

Юрий Дробот

А вам причаститься али исповедоваться?☺️

Ир
Ирина

Второе

Юрий Дробот

О как? Так сильно нагрешили,что токмо священник поможет?☺️

Ир
Ирина

Да

Юрий Дробот

жаль,что не священник я!!!!!

Где Ты Там И Я

Есть. Хочешь исповедоваться как на духу?

A@
Alek @

с саном нужен или подойдет волонтёр?

Ир
Ирина

Сгодится и олонтёр

A@
Alek @

говорите тогда...

Dan Bongо

Хочешь, я побуду твоим служителем?)

Юрий Котляров

Есть, но они умело "шифруются" ...

Кр
Кришон

есть он как раз пошёл ширнутся

Сергей Кудяков

неужто грехи в рай не пускают

Бродяга

по каится хочешь нагрешила ?

Ир
Ирина

Можно ....

Тимербулатов Рамис

Им тут грешно находиться🙂