Ма Руся

Я вела дневник только когда первый раз влюбилась, в десятом классе. Нашла лет через десять , перечитала. И такой там романтизм и эмоции! А Кто еще вел дневник?

Ответы
Татьяна

Блин! Мне тут иногда диалоги прошлогодние перечитывать приходилось! Когда человек долго не появлялся, а потом ответил) (Чтобы вспомнить, о чем шла речь))Такое ощущение, что вообще это не я писала)))))

Млечный Путь

Я. Это своеобразная история. Но я их всегда прятал. Начал с 7 класса. Сейчас пишу редко. Последние было 456 странец. Это было история от любви. Иногда все ночь писал, до рассвета.

Татьяна Петрова

Я! В том же возрасте, в виде писем! Писала мальчику, который нравился! А лет через 30 выяснилось,что он тоже был влюблен, боялся подойти! Вы тоже ходили в "Одноклассники"?

Татьяна Петрова

Да! Правда мы уже пенсионеры!Оказалось, что он всю жизнь берег подарок, который я подарила ему в 10 классе на 23 февраля. А я забыла, что.

Ма Руся

И спросить никак??

Татьяна Петрова

Уже выяснила, но было стыдно! Книга "12 стульев".

Ма Руся

Вы женаты?

Татьяна Петрова

я- замужем, он- женат

Де
Дед'уктор

Никогда не вёл. Но стихи писал. И тогда, они казались мне же молодому глупыми, и стыдно было их показывать. А теперь, нормально.

Ма Руся

Это хорошо

Елена Бакланова

почти все великие писатели, гении, вести дневник - это в чем-то вести диалог с подсознанием, развивать интуицию

Ма Руся

Может быть

Елена Бакланова

точно, проверено, достаточно легко, при этом сопутствующий эффект от перехода от ломовой лошади к ленивомудрой пофогистке - рост трудолюбия и терпения у мужа

В*
Владимир ***

Я вел несколько дневников, лет до 43-х. Начиная с 14-ти. Потом понял всю бесперспективность данного занятия))))

Ма Руся

Нет. Это очень долго

В*
Владимир ***

Это нормально.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже вел дневник, но взрослые постоянно мне мешали, а учителя - заразы! - в наглую туда ставили отметки...

Ма Руся

Плохо прятали

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀хотя и влюбился гораздо ранше чем вас,еще в детсаде,мне лень было писать...😜

Николай Гайдук

Я просто жил в небесах.
Я просто шел по воде.
Я просто брел в никуда.
А ты была где?

Ма Руся

Жила как во сне. И бреду

Александр Дубков

Это возомнить о себе надо, что начать его вести, в надежде что прочтут потомки.

Ма Руся

Нет

Александр Дубков

Ну ведите и сейчас.

Валентина Кунина

Я в основном стихи на эмоциях писала ! Вот бы все собрать....❤️❤️❤️

Ма Руся

А попробуйте

Валентина Кунина

Пытаюсь.....😍

Константин Крылов

У меня весь дневник в моей голове - в памяти.)) Здравствуйте, Марина.))

Константин Крылов

Здравствуйте!

Лиора Орли

Может что то сверхсекретное для моментального применения есть. Как то вырвать мысль из головы сильновыпившего.....

Константин Крылов

Нету, к сожалению........

Лиора Орли

ясно.Спасибо,

Борис Смирнов

пробовал больше чем на 3 дня нехватило слишком торопился жить

Ма Руся

Это хорошо

Лена

Вела в 6, 7 классе. Через много лет прочитала, так смешно было.

Ма Руся

Здорово

Лена

🌞

Милый Друг

Дневник моей жизни весь у меня в памяти. Я помню всё. 😉

Ма Руся

А у меня тогда был период. Эмоции не умещались внутри. Рассказывать ге было желания никому. Вот и делилась с бумагой

Милый Друг

Бумага всё стерпит. )))

Капа Цветкова

🖼

Вера Гудкова

я вела с 15 до 22лет,а недавно порвала....

Ма Руся

Печально

Вера Гудкова

зачем,он не соответствует действительности,я всем благодарна...

Ма Руся

Значит все лучше, чем в тот период. Хорошо

Феечка На Шпилечках)))

лет в 14 вела. первая любовь как раз.

Феечка На Шпилечках)))

троечник, значит

Ев)))Гений Горячевский

Крепкий ударник

Феечка На Шпилечках)))

маладесь

Ев)))Гений Горячевский

Сам горжусь!!!

Интервент

Стараюсь компромат не оставлять.)

Евгений Васильев

Гя вел. Примерно такой же эффект.

Ма Руся

Первая любовь?

Евгений Васильев

Сейчас это так наивно. У нас был один блокнот на тетку, сестру и меня. Все вели его в разное время. Очень толстая и уачественная книжка. Сейчас уж из нас троих я один жив.

Ма Руся

Печально... Что ушли. А собачка ваша?

Евгений Васильев

С Никулинского цирка. Мы их на гастроли возили.

Ма Руся

Ааа. Вы как то писали. Порода интересная. Сложная. Забыла..

Евгений Васильев

Маламут.

Ма Руся

Да