Тёмный Ангел Луны

эли парень любит свою девушку а от неё любви не чувствует что делать?

Ответы
Жека Крыжановский

ну я понимаю такого парня, в этом случае лучше дать ей понять, что она нравится и нафиг про нее забыть, отсюда идут 2 последствия: 1) она начнет за тобой бегать; 2) она пошлет тебя к чертовой матери

Александр Априщенко

Полюбить другую, которая эту любовь почувствует....))))

Александр Априщенко

Наоборот я как раз их уважаю, и потому оставляю за ней право, любить того кого она пожелает....)))))

Анна Слепченко

Ты мне скажи, встречается она с тобой, а любит другого?

Александр Априщенко

Со мной никто не встречается, это мы с тобой обсуждаем ситуацию поставленную в вопросе.....)))

Анна Слепченко

Вот именно что как-то не сходиться.....если парень любит СВОЮ девушку......потом ты пишешь, что если она любит другого......как это всё обсуждать???

Александр Априщенко

Похоже мы уже совсем запутались! Ладно ты права на все сто!!! Извини мне бежать надо! Пока удачного тебе дня и отличного настроения.....)))

Егор Клыга

то стоит задуматься стоит ли продолжать отношения!

Владимир Иванющенко

найти другую,или другого!есть желания!!!)))))))))

Самый Путёвый Мужик !

меняй девушку всё равно ничего не светит

Ал
Александр

Спариваться без любви значит

Zaurbek Nasridinow

срочно нужно искать замену

Кирилл Тарасов

пошли её и найди другую

Александр Фокин

Не нужна такая девушка

Александр Кузьмин

сам не знаю!!!!!!!!!!!!!)(((

Aibek Sadyrov

сделать её женщиной

Натали Расщепкина

Идите на Женский тренинг и поймете ,что женщине надо

Виктор Агапов

добиваться