Валера Жуков

Православный священик,по ящику сегодня вещал, что 400 лет тому назад, Богоматерь Москву от Поляков защитила. Интересно, а Ляхи чели Нехристи, Матку Боску разве не чтят?

Ответы
Улугбек

А Москву в 41 году от немцев икона защитила, говорят... Учитесь люди ИКОНЫ ВСЯКИЕ РИСОВАТЬ!!! Зачем же ракеты и ядерные боеголовки производят???

Tamilla Bagirova

Вера была сильнее ,молитвы горячее ...да и война была Освободительная ...И Божья Матерь помогла .....

Валера Жуков

Вера не правильная была, ее Никон через 40 лет испоавлял

Tamilla Bagirova

Читала о расколе и о Никонианстве .... и мне Божья Матерь помогла ...что я ей дала обет покреститься ....

Фёдорович

Как защитила?Они же в Кремле пировали пока Минин и Пожарский их не выеб@..........и!!!

Валентина Рязанова

Как только вижу "святые " рожи , тут🖼 же перключаю на другой канал.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Православный священик вещал.. как начало анекдота

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что там было защищать?

Валера Жуков

Скрепы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сильно скрепели?

Валера Жуков

Для степлера

Rima Kravcenko

каждому своё

Елена Васюкова

Чтят

Валера Жуков

Так как Богоматерь разобралась, кого гнобить