Anutka Cherevan

современный мужчина..какой он?

Ответы
Лариса Ковалева

Мужчины различные в жизни встречаются Вот только писать о них не получается. Все же попробуем, может получится Вам рассказать о немногих лишь случаях... Мужчины бывают - пусики, котики, И казановы и желторотики, Со взглядом колючим мужчины-штыки Но все они просто, увы, мужики! Можно уснуть с мужиком-одеялом Можно бояться мужчину-амбала Мужчине-как-пуфик - на шею садиться И на мужчину-диван положиться Мужчина-огонь разорвет нам одежды, Потом мужик-сволочь - обманет надежды Мужчина-жуан принесет нам цветы, Мужчина-развод возведет к нам мосты. И как ни крути на помине легки Еще и такие у нас мужики: Мужчина-козел - с идиотской бородкой, Мужчина-романтик - с бутылкою водки. Мужчина-тюфяк и мужик-"твою мать" Мужик-дымоход и мужик-"дай пожрать" Но рано еще подводить нам итог Ведь в жизни бывает мужчина-как-бог! В нем все идеально, но как ни крути Где же такого мужчину найти?

Плечева Римма

Одни,их называют деловые.многие рвутся только за деньгами.И видеть стали лишь глазами,забыв ,что есть душа,-она не просто так дана... Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми,кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.

Nelli Shafikova

самодостаточный: у него есть машина, хорошая зарплата, хорошая квартира, высшее образование, он следит за собой, умен, добр, вежлив... Нет! неправильно! Это я описала мужчину, которого хотят все девушки.. а современный мужчина? он разный... незнаю, как ответить....

Арсен Gadjiev

Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни...ты мой лучший новогодний подарок!!! Сказал кролик морковке и съел её. Отправь всем!!! пусть офигеют в первые три секунды С наступающим Новым Годом!

Sarman

Современный мужчина не изменился. Он всё также может всё. Не путать с современными особями мужского пола, которые ничего не могут и скорее похожи на противоположный пол.

Анастасия Хохлачёва

Каждая девушка,женщина хочешь видеть рядом с собой современного мужчину,но каким он должен быть решаем сами.у всех разное представление о современном мужчине.

Mihail Nester

я это вижу так, метросексуал который ведет себя фиг пойми как не хочет брать на себя ответственость, но в то же самое время хочет доминировать в отношениях

Dima Fabrizius

Я не согласен в том, что мы должны всех мужчин как одного оценивать, ровно как и женщин. Существуют принципиальные и ответственные мужчины и сегодня тоже

Евгений Кокин

Зачем Вам этот тип? Ритм жизни который диктует нам современный мир делает из нормального мужика безчувственого урода у которого только деньги на уме...

все они разные... и не обязательно подгонять себя под стереотипы... современности... достаточно быть воспитанным и порядочным... как впрочем и женщинам

М*
Метиc *( Assorti)*

сейчас мужчины совсем другие,не как раньше изменились в плохую сторону........но если судить по себе_вежливые,миролюбивые,добродушные-ДЖЕНТНЛЬМЕНЫ!!!

Андрей Романов

Типов, как и раньше, много - мачо, гиперсексуалы, бо-бо и пр., однако женское начало (по Отто Вайнингеру) в них имеет небольшую тенденцию роста.

Галина Таранцева

Интересный вопрос. Вообще высокий, прокуренный, нервный, обычно без денег. В частности красивый, нежный, любящий, способный обеспечить нас

Александр Лавринович

Настоящий мужчина такой как и 10 000лет назад ! Качества не меняються ! Только не надо путать с эстрадным бомондом ! Их там мне кажеться нет

Ирина Т

как и несовременный....честность, сила, воля, справедливость.....у куда же деться от любви и уважения)))).....ох, помечтаем)

Владимир Межаков

на диване с пультиком на животе и мобилкой на ухе ,расказывающий как тяжело жить стало и трудно деньги зарабативать

Виктория Говейлер

мы хотим видеть их как хотелось бы нам (женщины вечно мечтают), а мужчины они такие какие есть. ценности поменялись

Анна Нестяк

Не могу всех заметать под одну гребенку, они все разные, но это не значит, что кто то в силу чего то не современен....

Лена Асламбаева

ну он такой симпотичный...модно одетый ухоженый и вежливый...дарит девушкам подарки и относится к ней хорошо**))

Мария Логинова

Современный мужчина – это пожизненный раб, вьючное животное, как тюками увешанное обязанностями и долгами.