Ирина Кургузова

нужен инет а дачу ..варианты...?

купить роутер и всунуть в него модем? только длинки что то новые модемы щас не подерживают.

имеется мобильный роутер мегафон можно ли припаять как нибудь антену к нему? до моего стола с зонтиком не дотягивает 🙂

Se
Sergey

а что у тебя на даче вообще доступно, с соседями поговори, со сторожилами, с местными жителями

Пл
Плохой

yota в помошь скорость норм в месяц 200рублей 🙂
сам модем стоит 3-4 тысячи 🙂