Monika Moretti

Представьте ситуацию, Вам очень нравится девушка, но Вы не уверена, что нравитесь ей. Тогда Вы с другой анкеты начинаете общение с ее подругой, в ходе которого выясняется, что симпатичная Вам девушка не той ориентации, что подкреплено фотографией, где она и подруга целуются. Ваши мысли и действия в данной ситуации?

Ответы
Диоген

Если бы мне понравилась девушка. И была-бы подобная ситуация! Я бы довольно таки заинтересовался?? По скольку была-бы явная возможность Антанты!!))) Тройственого союза!!😍

Arman Turguziev

Бывшая жена, созналась,что шалила так по молодости, но отказалась, в пользу естевственности, нужно попробовать, а может и ей понравится)

Monika Moretti

Я не хочу тебя любить!
Любить тебя, ведь невозможно.
И сколь не будешь осторожной,
То сердце можно и разбить.

Я не хочу тебя любить!
Боюсь, что захлебнусь слезами
От ран, оставленных словами
И не смогу тебя забыть.

Я не хочу тебя любить!
Ведь омут темных глаз так манит,
Но знаю я, что он обманит
И боль мне сердце бередит.

Вот, ветер пляшет меж полей:
Колышет стебли, будто волны.
А голубая синь небес
Чиста, как ангела крыло.
Мне надо быть чуть-чуть мудрей
И не давать сердечной боли
Разрушить жизнь мою, но я
Любить ведь буду все равно.

Arman Turguziev

Слишком грустно, под грустные стихи, а пишите то, что на душе, а на душе грусть, такая же канитель, я там в вк запрос вам скинул

Monika Moretti

Это я недавно написала тому человеку, который нет чтобы прочитать в моих глазах и понять, что он мне нравится... стал писать моей подруге, которой лишь бы постебаться... И она не виновата. Я ей о нем не рассказывала. Она случайно похвалилась, что мол смотри смешно. А там он.....мне так нехорошо стало... и я ей все рассказала. А она сказала, что коли он так странно себя повел, то значит я ему не так уж и нравлюсь...тем более, мужчина взрослый уже и умный...

Arman Turguziev

А так, всё таки у вас талант, мастерство не простишь, а на счёт, да кто знает, что у него в голове, какие там тараканы)

Arman Turguziev

Вот вот)

Константин Хомицкий

Но это зависит и от ориентации друга этой девушки.А если он тоже бисексуал?Многим мужчинам это нравится.И наблюдать и участвовать.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Если внимательно прочитать вопрос, адресованный девушкам, то поцелуи девушки с подругой вполне себе та ориентация)))))

Джангали Билисбеков

А что , человек не той ориентации не может быть человеком (другом) ,извини ,не понял я тебя (я с нормальной ориентацией)

Серый Волк

Если ты не интересен и не будешь интересен,зачем тратить время. Можно просто общаться если есть желание

Серый Волк

Скажем так,я бы это пережил))). Сейчас время странных людей,мне кажется что те кто тебя знает не поведется на просто слухи

Monika Moretti

Да уж.... Но там же было это дурацкое фото.. за 2006 год... тьфу...

Серый Волк

Я больше скажу,оно и будет всегда))). Забудь и делай что тебе нравится,и жизнь станет ярче. Чем больше думаешь об этом,тем больше держишь возле себя

Monika Moretti

Во-первых, я была в шоке, что у нее еще сохранилось это фото. Во-вторых, что этот мужчина ей написал и она так пошутила. По мимо сего, он мне был симпатичен, а теперь мне странно, что он пошел обходными путями. В общем, такая фигня

Серый Волк

Да забудь про это,это мелочи. Жизнь одна и тратить её на переживания глупо. Поставь цель сначала не трудную м добейся её,дальше больше и всё будет как в сказке

Карен Кочарян

в таком случий есть несколько вариантов чтобы точно виеснит кто она и как можно найти реальную ответ

Александр Капленко

Обращаюсь к статистике "... потому, что, на десять, девчонок, по статистике, девять, ребят..."

Gevorg Khachatryan

Занимаца любовю с лебянкоми это такой кайф...я бы с дваими бы и не отпустил

Gevorg Khachatryan

Как так.С другой анкетой........не помнишь что писала

Monika Moretti

Объясняю еще раз. Лесбиянки не спят с мужчинами. НЕ СПЯТ. Дошло?

Gevorg Khachatryan

Да.да.... вопрос...а чом был....

Monika Moretti

Что еще за чом?!! От слова чмо что ли?

Gevorg Khachatryan

Я не русский...мсл понимаю...но писане... ошибки много делую...в чем?

Гарсон №2

С Днём Победы вас!!! Этот вопрос только женскому полу?

Monika Moretti

Нет. Я опечаталась вверху.

Фанис Забиров

Я не в том возрасте чтобы интересоваться салагами!

Фанис Забиров

Дмитрий Донской

Никаких. Ну целуются, нравятся ей девушки, и что?

Скажений Кажан

когда мне нравилась, я прямо говорил

Евгений

"Вы не уверена"... Вопрос для женщин?

Евгений

Даже не думал о такой ситуации... Такое вряд ли может случиться...

Валерий Рахно

Потом, однако🤗 🤗 🤗 🤗

Саша Иванов

Буду третьим. Так тоже бывает.

Саша Иванов

Ну вам явно не свезло. Настоящий джентльмен таких упреков даме никогда не сделает.

Monika Moretti

Значит, их не осталось. Джентльменов ваших.

Саша Иванов

Ну почему остались. Беда нашего времени не полные семьи. Женское воспитание мальчиков. Вот многие и ведут себя как бабы.

Monika Moretti

Да и не говори. Ну и пусть дальше ведут. Я не лесбиянка, чтобы с бабой жить.

Саша Иванов

Я верю что тебе повезет еще.

Михаил Запольских

все равно напишу этой девушке

Мазуренко Станислав

Самое главное не растеряться

Михаил Захаров

предложить поиграть в троём