Нелли

Почему не сделают функцию "вернуть отправленное сообщение" ? p.s.ЗАБУДЬТЕ О ВОРОБЬЕ!!!!

Ответы
Маргарита Злобина

для этого специально вас спрашивают несколько раз, а вы готовы отправить сообщение, а точно готовы, а нажмите просто да и т.д.У меня лично такой телефон. Желание возвращать смс пропадает

Нелли

Зануда,а не телефон)))

Маргарита Злобина

ага, согласна. Зато бывало так, что некоторые смс отменяла..)

Нелли

🙂

Татьяна Щербакова

есть такая функция в некоторых программах, только не вернуть, а отозвать называется. Ну а в других нет такой возможности, наверное для того, чтобы 7 раз думали, прежде чем отправлять))

Нелли

Я оптимист)

Татьяна Щербакова

я кстати, тоже:))

Нелли

)))значит об одном)

Татьяна Щербакова

это радует!!!

Нелли

🙂 😉

Владимир Веселов

Потому, что это услуга "нефункциональна". Если кто-то (особенно девушка) решит, что она "это сообщение" не отправляла, значит, это именно так! И только глупый будет спорить!

Нелли

)))))))))

Владимир Веселов

Вот и я об этом!

Нелли

🙂

Ирина

Все таки ближе к воробью. Тем более ты сидишь пишешь и что не думаешь, что пишешь? Перечитай после того как написал! И подумай! Стоит или не стоит оправлять!

Ирина

Ну тогда точно все получится!))))

Нелли

))))))) убедила

Ирина

Я рада!)))

Нелли

🙂 🌹

Ирина

😉

Ирина Коновалова

Было бы не плохо! Бывают ситуации когда ошибаешься с получателем. У меня все закончилось хорошо, не чего было скрывать. А у других бывают проблемы!

Нелли

И это тоже)

Елена Шацкая

Чтобы человек в начале научился думать и понимать, что за свои поступки ответственен, прежде чем что-то сделать сгоряча или неосознанно. 😉

Нелли

Это невозможно)))

Людмила Старицына

Она не нужна,а так прежде чем его отправить и чтоб мысли его вернуть не посещали,надо очень хорошо обдумать стоит такое писать или нет

Нелли

🙂

Людмила Старицына

Она не нужна,а так прежде чем его отправить и чтоб мысли его вернуть не посещали,надо очень хорошо обдумать стоит такое писать или нет

Людмила Старицына

Она не нужна,а так прежде чем его отправить и чтоб мысли его вернуть не посещали,надо очень хорошо обдумать стоит такое писать или нет

Anatoly Shutov

Из указов Петра 1 "...чиновникам, говорить не по писаному! Дабы дурость каждого, видна была." Наверное поэтому и нельзя вернуть СМС.

Нелли

🙂

Елизавета Рыбак

в одноклассниках есть "корректировать", по-быстрому можно что-то поменять...может и на остальных сайтах скоро подобное сделают)))

Нелли

А в телефоне?)

Елизавета Рыбак

скорее всего, чтобы люди на своих ошибках учились, никто ничего менять не собирается))

Нелли

Ну и зря)

Елизавета Рыбак

возможно))

Нелли

🙂

Александр Доронченко

Мы хотим, что бы мгновенно долетало. Конечно, есть момент, если ещё не прочитали, НО!!! Проще, перед отправкой, чуть дольше думать.

Нелли

Да не спорю...но...))

Александр Доронченко

Но, если Вы настоящая блондинка......

Нелли

До 20 лет натуральная была)

Александр Доронченко

Я только до 8

Нелли

🙂

Александр Доронченко

А этот смайлик, что означает?

Нелли

Улыбка это)

Олег Карпенко

Первая мысль всегда самая правильная для определения психологии человека. Во всяком случае психологи на этом настаивают.

Нелли

Не всегда)

Олег Карпенко

Она отображает сущность индивидума,поэтому и просят отвечать на тесты быстро не задумываясь

Нелли

Особенно когда психанёшь или обидишься на придуманное! Обалденно выражает!

Олег Карпенко

правильно, отражает сущность человека ( в данной ситуации- не уравновешенный) и после этого такое напишут и столько болячек с" латинскими матюгами" приклеют, точно "КАПИТАЛОМ" (Карл Маркс) хочеться дать

Азат Замалдинов

Потому что жизнь нельзя "отмотать" назад. И если бы была такая возможность, как же быть с ответами участников спрашивалки?

Азат Замалдинов

это похоже на флуд, так и есть

Нелли

Что именно?

Азат Замалдинов

Флуд это бессмысленный долгий диалог

Нелли

Флуд подразумевает троллинг,вас кто-то обидел? Пардон муа) Оревуар))

Михаил Павлив

лучше кнопку отката времени. накосячил бац и откатил и вроде как не чего не было. а отправка сообщения как то мелко.

Vadik .........

может еще цензора посадить а печатать с разрешения справки как в масяне типа ну как мои воссалы воссали.Президент

Георгий Рыбаков

Или "отмотать жизнь назад"… это, дорогуша, для того, чтобы сначала подумать хорошенько и… ничего не написать… 🙂

Нелли

Сразу дорогуша,а я даже не причёсана...))

Георгий Рыбаков

Суть внешностью не изменишь.

Нелли

А вы уже и в сути моей разобрались??? Ну,уникальный человек! Человечище,я б сказала!!!)

Георгий Рыбаков

Нет. Я о "не причесана".Вы от этого не перестанете быть собой. А суть у всех одна, человеческая. 🙂

Нелли

Да,только человечности не у всех в достатке)

Георгий Рыбаков

Возможно, Вы правы.

Нелли

Да точно!))

Марина Корнилова

Поддержу ваш вопрос. Иногда хочется забрать свое слово обратно, но оно , как " воробей" уже улетело и не поймать ...

Нелли

🙂

Валентин Гвоздь

Иногда читаешь вопросы и думаешь кто их задаёт , а вы переживаете за ответ , говорят какой вопрос , такой ответ. 🙂

Нелли

Ответ какой-то и не ответ вовсе...а вот вопрос достаточно актуален для многих)

Серикова Галина

а зачем? слово как птичка выпорхнуло и не поймаешь, поэтому говорят прежде чем сказать подумай хорошо ли это