Наталя Кульчицька

Почему никто не догадывается отправить на Олимпиаду цыган?? Они же всё золото возьмут!!!! ;))))

Ответы
Альберт Кононов

Расскажу случай. Был в одном городишке МЭР, который выслуживаясь решил приручить к труду цыган. В те годы они не вели оседлый образ жизни, а кочевали и спали в шатрах и на вокзалах. Был построен небольшой поселок, в 30 дворов. Отловили 30 цыганских семей, заломали руки и увезли в Казань учиться С/Х специальностям. Через два месяца, как раз к началу весенне - полевых работ привезли и расселили по домам. Цыгане дружно благодарили руководство за внимание. Месяц они исправно работали в колхозе. Через месяц получили зарплату, а утром их уже никто не видел. Они удрали. Эх и хохма тогда была. МЭРа сняли с должности.

Наталия

)

Вл
Владимир

​МЭРа?

Альберт Кононов

Главу города

Вл
Владимир

В те времена он наверно назывался как то иначе, не меняются только цыгане

Альберт Кононов

Первый секретарь горкома

Я Я

👍👍👍😂 Точно! Мало того, что всё золото изымут у организаторов олимпиады, вааще весь цвет.мет умыкнут! Вставят лошадям, своим золотые зубы (в собственном рту, уже для золота места нет!), серебряные подковы! Успеют подсадить американскую сборную на героин! Французской сборной нагадают поголовную импотенцию! (французы сразу суицидом самоустранятся!) А когда вернутся в Россию, потребуют от президента Путина машины и квартиры! Вот это будет полная победа нашей сборной! И уже смешными покажутся "мельдониевые скандалы"!

Александр Шульга

Неее,цыгане по мелочам работают,поэтому у них цыганское золото.Здесь нужны те,кто работает по крупному.Знаю таких,о них даже в Библии пишут-весь Египет грабанули и сейчас не в обиде.По этому случаю песах отмечают.Стартовый капитал имеет большое значение.

Владимир Королев

Украдут, ты хотела сказать. Так ценна та медаль, что в борьбе завоёвана, а не украдена. Вот сейчас у России пробуют украсть медали, завоевать то пороху не хватило, так закулисными махинациями пытаются "убрать" одного из сильнейших конкурентов.

Vasya Pupkin

Да но каким образом! Не достигнув в спорте а невидимками...будет мировой скандал куда делись награды за первые места? А в ответ - нефиг выделяться или выделываться будьте по скромнее)))) как то тааак)))

Вадим Аладьин

в 1974г. Рустам Годжи стал чемпионом мира, но он не чистокровный цыган. А больше не нашёл никого, кстати француз Шарль Лотан, то же тот ещё Жулик. Так что не одни цыгане мастера

Василий Ежик

Да вопрос по сути своей интересен. Или я не обращал внимания, или нигде это не афишировалось. Я не припомню среди знаменитых спортсменов ни одного цыгана.

Александр

На новый телепроект "Дом-3" Собчак с Бородиной решили пригласить молдаван. Молдаване наплевали на любовь и за месяц построили целый квартал. )))

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Дмитрий Мальдинов

на месте олимпийского городка организуют стоянку табора с лошадьми и тд. И вместо жеребьевки кто каким номером идет-нагадают на руке...

Лендр Фреди

Цыгане фигня,евреи-вот конкретные любители злата...Но видно золото фальшивое или неправильной пробы на Олимпиаде,раз не стырили ещё...

Вадим

Нельзя...Если вдруг их обвинят в применении допинга и захотят отобрать медали...Попробуй догонит! Да и цыганки заболтают по дороге....

Не
Неизвестен

Золото возьмут сначала спортсмены, а цыганам у спортсменов трудно будет отобрать золото,охраны у спортсменов будет очень много!)

Алёна Смелова

Отличный вопрос !!! На 100 баллов !! Цыгане вообще представлены довольно скромно (особенно в массовых общероссийских мероприятиях);

Нурдилда Таласов

Молодец!!!! Красава!!!!!!! Надо же до такого додуматься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ряснов

Даёшь цыган олимпийцев!А ещё послать их в золотую орду и Россия станет самой процветающей страной!😜😄

Владимир Жиров

И не только золото, но и кошельки, драгоценности и что где плохо лежит. Попросят чем-нибудь попользоваться без отдачи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На чемпионате по конному спорту россия взяла первое место, китай второе, а цыгане все медали и лошадей участников

Марина Михайлюченко

Предложение встречное: организовать международную олимпиаду для цыган под девизом"Кто возьмет быстрее и ловчее"

Дед Мороз

Не возьмут, так скупят..... )))... "Валуев для нашей сборной взял много золотых медалей... из них несколько своих..."))))