Shadow

Вопрос к ныне беременным или к тем , кто ими был и ещё помнит это!Скажите, когда ваш живот стал шариком, вы могли доставать до своей ноги? Вы способны сами надеть носки , бахилы и прочее?Я ведь неспроста спрашиваю. Просто сегодня такая картина. На входе в клинику
Сидит вполне нормальная беременная, а ейный мужик ей бахилы натягивает
А она только ноги успевает подставлять. Это демонстрация, как ее муж любит? Или какой он подкаблучник? Или к чему это?

Ответы
Елена ******

Вы не правы. Когда живот уже месяцев на сесь- невозможно обуть обувь и молнию застегнуть. Поверьте. Летом- да. там надела и пошла. Я вторым ребенком ходила зимой - если мужа дома не было- соседка помогала. А дочке первой было всего 4. ей сложно было.

Ирина Гавриловна

На последних сроках да ..анекдот про ногти на ногах неспроста)ещё и побрить перед родами просят..хочешь проведи эксперимент на себе:привяжи куклу и сверху подушку)))

Яна Григорян

на последнем месяце я себе умудрялась педикюр делать!! просто есть женщины которые манипулируют своей беременностью ,и крутят вертят мужчиной как хотят

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут подкаблучник и демонстрация? Муж отличный. Мне не беременной мой мужчина может носки одеть

Ел
Елена

Тяжело очень.Вы возьмите твёрдый мычь и попробуйте и учтите что там живой человек, который брыкается.

Владимир Никитенко

Для этого мужика совсем не трудно было одеть ей бахилы,он это и сделал,ни о чём не размышляя.

Ни Чья

надевала сама ,но с трудом и совсем каким-то странным способом-сгибая ногу,сзади. Это сложно

Галина Королькова

Живот мешает конечно и давить на ребенка не стоит нормальный мужчина любящий

Ма
Марьям.

Я не могла сама одевать сапоги,мне муж помогал.И ни чего в этом такого нет.

Лю
Людмила

Не могла спальни застегнуть . Живот был очень большой в обе беременности

Таня

Да, невозможно. И муж отличный. А ты не суй свой нос , куда не надо.

Любовь Ф

я вообще не понимаю, что делать мужчинам в женской консультации

Наталья

Наклоняться сложно. А вы хотели, чтобы она ему бахилы одевала?

Igolk@

Провинился на кануне, в рабство сдался на пару дней😂

Igolk@

Ну правда, вобще какой смысл вместе ходить в консультацию, что там делать вдвоём? Иди работай! Хотя стоп!.... А может быть это не жена, а любовница залетела? Ну тогда совсем другое дело! Раз не может ей уделить должного внимания, так хоть бахилы ррибежит напялит, все забота как никак😂😂😂

Cherry Cherry

На больших сроках сложно обуваться, но возможно....

Ви
Виктория

может у нее угроза выкидыша и наклоняться нельзя

Ви
Виктория

а чего ей страдать то. и потом сами решать пара как им лучше. вы о при чем?

Ви
Виктория

может у них эко. стоит до хрена. почему бы не поберечь женщину

Ланочка

да какая вам разница..им комфотрно и слава Богу!

Шепот

на позднем сроке перед самими родами-тяжко

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Забота мужа,выражает к ней свои чувства

Ольга Иванова

да просто привыкла. чтобы муж помогал.