Арбузный Ихтиандр

За какие качества вы цените мужчину?

Ответы
Ирина Бодунова

Ум, честность, уравновешенность, умение уважать чужое мнение, отсутствие зависимости от вредных привычек. Желательно, чтобы разбирался в математике.

Александр Жданов

..а математика то для чего? Чтобы зарплату смог посчитать или как?

Ирина Бодунова

"Математику уже за то учить надо, что она ум в порядок приводит!" (с) М.В. Ломоносов. Я училась в школе с углублённым изучением математики. А, зп я сама посчитаю, 30 лет стажа работы бухгалтером!🤣

Александр Жданов

ну, это Вы, мужику то зачем, коли супруга хорошо сможет посчитать...

Мания💖

За решительность, верность, уверенность в себе, физическую силу, щедрость, чувство юмора и, конечно же, сексуальность))

Котя А5

Хринасе...идешь ета взять сё?🙄

Мания💖

Про прелись забыла🤭

Котя А5

🤣🤣🤣🤣

♡ Богиня ♡

Их много. Уверенность, ответственность, чувства юмора, доброту и целеустремленность

Елена Бажан

За ответственность и за уважительное отношение к женщине в принципе.

..
....

Много хороших качеств, классно когда их несколько в одном человеке..

Елена

Ответственность, хозяйственность, порядочность, доброта.

Эвелина Бошнак

Ответственность, эмоциональность, верность, честность

Та
Татьяна

За решительность, уверенность в себе и чувство юмора.

Нета

Желание и умение сделать свою женщину счастливой ))

Орхи Дея

Уважение, внимательность, верность и преданность.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

За слово мужчины и уважение и внимание к женщине

На
Натали..)

Умение держать слово. Быть рядом в любой ситации

Ольга Колесникова

За обязательность...Мужик сказал-мужик сделал..

Татьяна Варакутина

а что его нужно ценить? Я просто люблю и всё..

Ал
Алексей

толькоодно можно стоякость женского тела

Александра Михайличенко (Кактан)

Простота! Чувство юмора! Порядочность!

Ир
Ирина

За чистоту, как снаружи, так и внутри..

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Честность, мужественность и верность

Ya
Yarina

Надёжность, умение сдерживать слово

Св
Светлана

Ум, щедрость, юмор и мужественность.